+7 (495) 984-38-31 (многоканальный)
Лицензия
Скидки

Дорогие друзья! Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни.
С 10.00 до 16.00 в выходные дни.

8 марта Учебный Центр не работает. 9 и 10 марта работаем по графику выходного дня.

ПЕРЕД ОПЛАТОЙ КУРСА СВЯЖИТЕСЬ С УЧЕБНЫМ ЦЕНТРОМ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ НАЛИЧИЯ СВОБОДНЫХ МЕСТ



Главная » Новости » Присоединяйтесь к новым группам бухгалтерских курсов в Академии бухгалтеров в апреле

Присоединяйтесь к новым группам бухгалтерских курсов в Академии бухгалтеров в апреле

Дорогие друзья, представляем вашему вниманию обновленный формат обзора курсов профессиональной подготовки специалистов в сфере бухгалтерии в Академии Бухгалтеров. Из этого выпуска вы сможете узнать об открытии новых групп курсов бухгалтерского, налогового, калькуляционного и зарплатного учета на месяц вперед.

Вы сможете получить профессию бухгалтера с нуля, освоить ценные навыки для карьерного роста или пройти повышение квалификации бухгалтеров в Москве по самым доступным ценам. Дополнительный бонус к знаниям, навыкам и свидетельству государственного образца для выпускников – возможность получить помощь с трудоустройством при наличии открытых вакансий у партнеров Академии!

В апреле для вас откроются следующие группы:

  • Курсы Бухгалтерского учета для начинающих открывает группы с  1, 8, и 22 апреля для всех желающих получить полную подготовку к исполнению обязанностей бухгалтера с нуля всего за 13 занятий!
  • Курсы Store House и 1С Общепит 8 с 4 и 29 апреля – курсы повышения квалификации для бухгалтеров-калькуляторов с изучением наиболее распространенных на российских предприятиях общепита систем автоматизации учета по вашему выбору.
  • Курсы Бухгалтеров-калькулятор с 6 и 15 апреля станут отличным выбором для подготовки специалистов в области бухгалтерского и калькуляционного учета на предприятиях общественного питания!
  • Курсы бухучета для главных бухгалтеров с 6 и 23 апреля – мощный курс повышения квалификации для тех, кто планирует войти в Высшую Лигу бухгалтерской иерархии и занять должность главного бухгалтера.
  • Курсы 1С Управление торговлей 8.2 с 7, 11, 21 апреля – изучение незаменимой для предприятий розничной, оптовой, комиссионной торговли программы для автоматизации бухгалтерского учета.
  • Курс 1С Зарплата и управление персоналом 8.2 с 7, 10, 15 и 25 апреля – курс изучения системы автоматизации зарплатного, персонифицированного и кадрового учета для эффективной реализации кадровой политики организации.
  • Курсы 1C Бухгалтерия 8.2 – старт 18 и 20 апреля для бухгалтеров, желающих повысить свой профессиональный уровень, изучив самую популярную программу для автоматизации учета на предприятии!

Внимание! По-прежнему действует скидка 10% на все утренние и дневные группы в Академии Бухгалтеров. Спешите воспользоваться шансом и стать успешным, востребованным и хорошо оплачиваемым профессионалом в области бухгалтерского учета!

Узнайте подробности и запишитесь в интересующую вас группу по телефону 8 (495) 989-14-76 прямо сейчас!