+7 (495) 984-38-31 (многоканальный)
Лицензия
Скидки

Дорогие друзья! Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни.
С 10.00 до 16.00 в выходные дни.

8 марта Учебный Центр не работает. 9 и 10 марта работаем по графику выходного дня.

ПЕРЕД ОПЛАТОЙ КУРСА СВЯЖИТЕСЬ С УЧЕБНЫМ ЦЕНТРОМ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ НАЛИЧИЯ СВОБОДНЫХ МЕСТ



Главная » Новости » Приглашаем в новые группы обучения бухгалтерии в Академии Бухгалтеров с 19 мая

Приглашаем в новые группы обучения бухгалтерии в Академии Бухгалтеров с 19 мая

Академия Бухгалтеров открывает новые группы обучения бухгалтерскому учету. Мы предлагаем качественную теоретическую и практическую подготовку бухгалтеров, начинающих самостоятельную трудовую деятельность, либо желающих повысить квалификацию и освоить программные комплексы для автоматизированного учета. Академия Бухгалтеров является авторизованным учебным центром 1С, а преподаватели – сертифицированными специалистами 1С.

Бухгалтерский учет для начинающих

19 и 25 мая открываются две группы обучения на курсе «Бухгалтерский учет для начинающих». Этот  курс является базовым и предназначен для получения основ профессии бухгалтера с нуля без экономического образования. Полученных теоретических знаний и практических навыков хватит, чтобы вести бухгалтерский и налоговый учет на небольшом предприятии.

  • Занятия в группе с 19 мая проходят по понедельникам и четвергам с 15:15 до 17:30.
  • Группа выходного дня с 25 мая занимается по воскресеньям с 10:00 до 16:00.

Курсы 1C Общепит 7.7

22 мая начинает занятия группа обучения «1C Общепит 7.7». Данный программный комплекс предназначен для ведения автоматизированного бухучета и налогового учета деятельности предприятий общепита – кафе, ресторанов, столовых, кондитерских цехов и производственных комплексов для общественного питания. Он предусматривает возможность учета расхода продуктов согласно нормативам для различных блюд, управления закупками и складскими остатками, создание отчетности.

  • Занятия проходят по вторникам и четвергам с 19:00 до 22:00.

Курсы 1С Зарплата и управление персоналом 8.2

24 мая стартует курс, обучающий работе в программе «1С Зарплата и управление персоналом 8.2.» Данный программный комплекс позволяет автоматизировать процессы расчета зарплаты на предприятии, вести кадровую политику и производить выплаты в полном соответствии с законодательством РФ. Курс будет полезен для практикующих специалистов по управлению персоналом, бухгалтеров кадровых служб или руководителей предприятия.

  • Группа выходного дня занимается по субботам и воскресеньям с 16:00 до  19:00.

Курсы 1С Управление торговлей 8.2

24 мая начинает занятия группа выходного дня курса обучения учету в программе «1С Управление торговлей 8.2» с нуля. Программный комплекс позволяет вести комплексную автоматизацию задач управленческого и финансового учета, планирования, анализа и документального оформления торговых операций, управления взаимоотношениями с клиентами, закупками и запасами. Данный курс будет полезен для бухгалтеров и руководителей торговых организаций.

  • Группа выходного дня обучается по субботам и воскресеньям с 16:00 до 19:00.

Курсы StoreHouse

22 мая стартует обучение в группе обучения учету в программе StoreHouse. Курс предназначен для ведения автоматизированного учета и отчетности для бухгалтеров на предприятиях общественного питания, работающих в системе R-Keeper. Программа StoreHouse позволяет работать с калькуляциоными картами, управлять закупками и взаиморасчетом с контрагентами, вести производственный и складской учет, а также другие виды учета и отчетности в кафе, ресторанах и других предприятиях общепита.

  • Занятия проходят по вторникам и четвергам с 19:00 до 22:00.

Бухгалтер-калькулятор

21 и 25 мая открываются сразу две группы подготовки Бухгалтеров-калькуляторов – специалистов в сфере бухгалтерского учета и отчетности на предприятиях общепита – в столовых, ресторанах, кафе, на пищевых и кондитерских производствах и т.д. Изучаются различные тонкости и нюансы бухгалтерии и калькуляции блюд в общепите – учет отпуска готовых блюд и кулинарных изделий согласно установленным нормам, калькуляционные карты, оформление закупок, учет продуктов, товаров и тары на складе, и многое другое.

  • Группа с 21 мая занимается с 15:00 до 17:15 по понедельникам и средам;
  • Группа выходного дня с 25 мая занимается по воскресеньям с 16:00 до 19:00.

Действует скидка на утренние и дневные группы! Узнайте подробности и запишитесь на курсы по телефону 8 (495) 989-14-76.