+7 (495) 984-38-31 (многоканальный)
Лицензия
Скидки

Дорогие друзья! Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни.
С 10.00 до 16.00 в выходные дни.

8 марта Учебный Центр не работает. 9 и 10 марта работаем по графику выходного дня.

ПЕРЕД ОПЛАТОЙ КУРСА СВЯЖИТЕСЬ С УЧЕБНЫМ ЦЕНТРОМ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ НАЛИЧИЯ СВОБОДНЫХ МЕСТ



Главная » Новости » Обзор новых групп курсов бухгалтерского учета в Академии Бухгалтеров (10-22 мая)

Обзор новых групп курсов бухгалтерского учета в Академии Бухгалтеров (10-22 мая)

Дорогие друзья, представляем вашему вниманию обзор новых групп Академии Бухгалтеров на ближайшие две недели. Курсы бухгалтерского, налогового, торгового, калькуляционного или кадрового учета у метро Белорусская – это эффективный, доступный и быстрый  способ получить с нуля престижную профессию, чтобы найти достойную и высокооплачиваемую работу в Москве.

Окончив курсы бухучета, вы получите свидетельство государственного образца и помощь учебного центра с трудоустройством при наличии партнеров Академии открытых вакансий по вашей специальности.

Выбирайте интересующий вас курс и бронируйте место в группе заранее, ведь по мере приближения начала занятий свободных мест остается все меньше!

В период с 10 по 22 мая открываются следующие группы Академии Бухгалтеров:

  • Курсы 1C Бухгалтерия 8.3 – вечерняя (вт, чт) группа с 10 мая и вечерняя (пн, ср, пт) группа с 16 мая. Вы освоите основы бухгалтерского учета, ведение документооборота, формирование месячной, квартальной и годовой отчетности в профессиональной системе для комплексной автоматизации учета от 1С на базе реального предприятия по вашему выбору.
  • Курсы StoreHouse – вечерняя группа с 11 мая. Курс изучения профессионального программного средства для автоматизации калькуляционного учета в заведениях общепита, применяющих систему R-Keeper. Данный курс будет полезен бухгалтерам-калькуляторам, кассирам, технологам и другому персоналу предприятий общественного питания.
  • Курсы бухгалтерского учета для начинающих – группа выходного дня (вс) с 15 мая и утренняя интенсив-группа с 17 мая. Введение в профессию бухгалтера с нуля для слушателей, не имеющих экономического образования. 13 занятий по теории и практике бухгалтерского учета, и вы легко справитесь с должностными обязанностями!
  • Курсы 1С Зарплата и управление персоналом 8.3 – группа выходного дня (вс) с 15 мая и утренняя интенсив-группа с 17 мая. Освойте профессиональное программное средство от 1С для автоматизации кадрового и зарплатного учета всего за 8 занятий. Программа рекомендуется для практикующих бухгалтеров, HR-менеджеров, руководителей и специалистов кадровых отделов.
  • Курсы бухгалтеров-калькуляторов – вечерняя группа (вт, чт) с 12 мая. Получите востребованную в Москве профессию бухгалтера-калькулятора на предприятиях общественного питания с нуля всего за несколько недель! Вам потребуется 8 занятий, чтобы освоить базовые навыки ведения основных учетных операций и калькуляции готовых блюд по технико-технологическим и калькуляционным картам.
  • Курсы бухгалтеров-калькуляторов – группа выходного дня (сб) с 14 мая. Профессиональный курс из 8 занятий для освоения базовых навыков ведения учетных операций и калькуляции готовых блюд по технико-технологическим и калькуляционным картам на предприятиях общественного питания.

В разделе Расписание занятий вы можете ознакомиться с графиком открытия всех курсов ближайших месяцев.

Внимание!!! На все утренние/дневные группы Академии Бухгалтеров действует скидка 10%!

Уточняйте подробности и записывайтесь на курсы по телефону в Москве: +7 (495) 989-14-76 прямо сейчас!