+7 (495) 984-38-31 (многоканальный)
Лицензия
Скидки

Дорогие друзья! Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни.
С 10.00 до 16.00 в выходные дни.

8 марта Учебный Центр не работает. 9 и 10 марта работаем по графику выходного дня.

ПЕРЕД ОПЛАТОЙ КУРСА СВЯЖИТЕСЬ С УЧЕБНЫМ ЦЕНТРОМ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ НАЛИЧИЯ СВОБОДНЫХ МЕСТ



Главная » Новости » Обзор новых групп бухгалтерских курсов в Академии Бухгалтеров (24 августа – 6 сентября)

Обзор новых групп бухгалтерских курсов в Академии Бухгалтеров (24 августа – 6 сентября)

Дорогие друзья, представляем новый двухнедельный обзор бухгалтерских курсов на конец лета и начало осени в Академии Бухгалтеров. Мы предлагаем уникальное сочетание качества и доступности обучения и широкий выбор краткосрочных программ обучения бухгалтерскому, налоговому, кадровому или калькуляционному учету в Москве. Все наши выпускники получают не только достаточный набор знаний и практических навыков в сфере бухучета для начала самостоятельной работы по полученной специальности, но и свидетельство установленного государственного образца с присвоением квалификации. Оказываем содействие в официальном трудоустройстве после окончания курсов!

В период с 24 августа по 6 сентября вас ждет открытие следующих групп бухгалтерских курсов:

  • Курсы бухучета для главных бухгалтеров – вечерняя группа с 25 августа. Глубокий и качественный курс для систематизации знаний и повышения профессиональной квалификации для всех, кто хочет достичь вершины карьеры бухгалтера!
  • Курсы бухгалтеров-калькуляторов с 27 августа вечерняя группа изучения востребованной бухгалтерской профессии с нуля. Станьте ценным и хорошо оплачиваемым специалистом по ведению различных видов учета на предприятиях общественного питания.
  • Курсы 1С Зарплата и управление персоналом 8.3 с 28 августа и 3 сентября. Освойте популярную программу для ведения автоматизированного кадрового, зарплатного и персонифицированного учета для специалистов сферы управления человеческими ресурсами.
  • Курсы Storehouse – курс выходного дня с 29 августа. Владение специализированной программой для калькуляционного и кассового учета на предприятиях общественного питания – ваше несомненное преимущество при трудоустройстве на должность бухгалтера-калькулятора.
  • Курсы 1С Управление торговлей 8.3 – начало занятий в группе выходного дня с 5 сентября.  Курс предназначен для изучения и практического освоения учетных процессов в специализированной системе автоматизированного торгового учета для предприятий оптовой, комиссионной и розничной торговли.

Внимание! В Академии Бухгалтеров действует скидка 10% на все утренние и дневные группы обучения!

Спешите получить одну из наиболее востребованных, уважаемых и хорошо оплачиваемых профессий в России – профессию бухгалтера.

Подробности об акциях, курсах и преподавателях, а также запись в ближайшие группы – по телефону в Москве: 8 (495) 989-14-76 (многоканальный)!