+7 (495) 984-38-31 (многоканальный)
Лицензия
Скидки

Дорогие друзья! Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни.
С 10.00 до 16.00 в выходные дни.

8 марта Учебный Центр не работает. 9 и 10 марта работаем по графику выходного дня.

ПЕРЕД ОПЛАТОЙ КУРСА СВЯЖИТЕСЬ С УЧЕБНЫМ ЦЕНТРОМ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ НАЛИЧИЯ СВОБОДНЫХ МЕСТ



Главная » Новости » Присоединяйтесь к новым группам учебных курсов Академии Бухгалтеров (24 февраля – 6 марта)

Присоединяйтесь к новым группам учебных курсов Академии Бухгалтеров (24 февраля – 6 марта)

Дорогие друзья! На этой неделе в связи с государственными праздниками новых групп будет меньше, чем обычно, но уже к следующей неделе Академия Бухгалтеров наверстает упущенное с лихвой. Сегодняшний обзор особенный – он посвящен открытию новых групп обучения бухгалтерскому, налоговому, кадровому, торговому и калькуляционному учету в последнюю неделю зимы и первую неделю весны!

Наши курсы – это отличная возможность получить престижную профессию бухгалтера или повысить квалификацию в Москве. Наши преимущества – оптимальное сочетание цены и качества преподавания, удобный график и расположение учебного  центра, взвешенный баланс теории и практики и квалифицированные преподаватели с разноплановым практическим опытом.

В период с 24 февраля по 6 марта начинаются занятия в следующих группах Академии Бухгалтеров:

  • Курсы 1С: Управление торговлей 8.3 – группа выходного дня (сб, вс) с 28 февраля. Курс полезен для руководителей, складских специалистов и бухгалтеров предприятий, работающих в сфере торговли. Изучите программный комплекс для автоматизации торгового учета от 1С, чтобы легко и эффективно вести учет и отчетность, делать планирование и анализ торговых операций.
  • Курсы бухгалтерского учета для начинающих – утренняя интенсив-группа с 29 февраля и группа выходного дня (сб) с 5 марта. Базовый курс для быстрого погружения в профессию с нуля подойдет вам, если вы планируете занять должность бухгалтера/помощника бухгалтера, но не имеете образования в сфере экономики и финансов.
  • Курсы 1С: Зарплата и управление персоналом 8.3 – дневная группа со 2 марта. Курс обучения основам системы 1С для автоматизации кадрового, зарплатного и персонифицированного учета. Если вы являетесь специалистом или руководителем кадрового отдела, HR-менеджером или зарплатным бухгалтером, обучение поможет вам решать ваши задачи быстрее и эффективнее.
  • Курсы бухгалтеров-калькуляторов – группа выходного дня (сб) с 5 марта. За 8 занятий вы освоите базовые навыки учетных операций и калькуляции блюд по  технико-технологическим и калькуляционным картам на предприятиях общественного питания: в ресторанах, кафе, кондитерских и кулинарных цехах. Получите востребованную профессию бухгалтера-калькулятора всего за несколько недель!
  • Курсы 1C: Бухгалтерия 8.3 – группа выходного дня (вс) с 6 марта. Освойте самый полезный и популярный программный продукт для бухгалтеров от 1С. Вы сможете автоматизировать бухгалтерский учет, научитесь производить основные учетные операции, вести документооборот и составлять все необходимые виды отчетности.

В разделе Расписание занятий вы можете ознакомиться с графиком открытия всех курсов на ближайшие месяцы.

Выпускники получают свидетельство установленного государственного образца и возможность трудоустройства у партнеров Академии Бухгалтеров.

На утренние и дневные группы обучения в Академии Бухгалтеров по-прежнему действует скидка 10%.

Уточняйте подробности и записывайтесь в группы по телефону +7 (495) 989-14-76 прямо сейчас!