+7 (495) 984-38-31 (многоканальный)
Лицензия
Скидки

Дорогие друзья! Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни.
С 10.00 до 16.00 в выходные дни.

8 марта Учебный Центр не работает. 9 и 10 марта работаем по графику выходного дня.

ПЕРЕД ОПЛАТОЙ КУРСА СВЯЖИТЕСЬ С УЧЕБНЫМ ЦЕНТРОМ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ НАЛИЧИЯ СВОБОДНЫХ МЕСТ



Главная » Новости » Присоединяйтесь к новым группам учебных курсов Академии бухгалтеров (15-28 июня)

Присоединяйтесь к новым группам учебных курсов Академии бухгалтеров (15-28 июня)

Дорогие друзья, представляем новый обзор профессиональных курсов в Академии Бухгалтеров на вторую половину июня. Академия предлагает широкий выбор обучающих программ по бухгалтерскому, зарплатному, налоговому или калькуляционному учету для изучения профессии бухгалтера с нуля, расширения спектра профессиональных навыков или повышения квалификации.

В результате обучения вы станете обладателем свидетельства государственного образца и сможете принять участие в программе содействия выпускникам Академии с официальным трудоустройством при наличии вакансий у компаний-партнеров.

В период с 15 по 28 июня Академия Бухгалтеров приглашает всех желающих на обучение в следующих группах:

  • Курс бухучета для главных бухгалтеров с 15 июня – незаменимый курс для тех, кто уже приступил к исполнению обязанностей главбуха, а также для практикующих бухгалтеров, еще только мечтающих о карьерном росте.
  • Курсы бухгалтерского учета для начинающих с 21 и 26 июня – 13 занятий для введения в профессию с нуля. После окончания курса вы сможете исполнять обязанности бухгалтера/ помощника бухгалтера на малых и средних предприятиях.
  • Курсы 1C Бухгалтерия 8.3 – начало занятий 24 июня. Внедрение системы автоматизации бухгалтерского учета от 1С выбрали уже более 1 миллиона предприятий, поэтому, пройдя данный курс, вы значительно увеличите свои профессиональные возможности.
  • Курс 1С Зарплата и управление персоналом 8.2 с 22 и 28 июня. Система для автоматизации кадрового, персонифицированного и зарплатного учета 1С – ценный инструмент для планирования, контроля и реализации кадровой политики предприятий.
  • Курсы 1С Общепит 8.0 с 26 июня – курс изучения системы для автоматизации бухгалтерского, налогового учета заведений общественного питания, калькуляции блюд, ведения документооборота и формирования отчетности от 1С всего за 5 занятий.
  • Курс Бухгалтер-калькулятор с 28 июня – программа профессионального обучения специалистов по калькуляционному, складскому и бухгалтерскому учету для предприятий общественного питания – от фаст-фудов до ресторанов.

Всем учащимся доступна скидка 10% на утренние или дневные учебные группы Академии Бухгалтеров.

Записывайтесь в ближайшие группы по телефону  8 (495) 989-14-76 прямо сейчас!