+7 (495) 984-38-31 (многоканальный)
Лицензия
Скидки

Дорогие друзья! Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни.
С 10.00 до 16.00 в выходные дни.

8 марта Учебный Центр не работает. 9 и 10 марта работаем по графику выходного дня.

ПЕРЕД ОПЛАТОЙ КУРСА СВЯЖИТЕСЬ С УЧЕБНЫМ ЦЕНТРОМ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ НАЛИЧИЯ СВОБОДНЫХ МЕСТ



Главная » Новости » Присоединяйтесь к новым группам Академии Бухгалтеров (27 июля-9 августа)!

Присоединяйтесь к новым группам Академии Бухгалтеров (27 июля-9 августа)!

Дорогие друзья, если вам не безразлично ваше будущее, и вы хотите получить достойную, востребованную и хорошо оплачиваемую профессию, Академия Бухгалтеров приглашает вас на краткосрочные профессиональные курсы. Даже не имея экономического образования, уже через несколько недель вы сможете приступить к выполнению бухгалтерских обязанностей или повысить квалификацию, освоив программы автоматизации бухгалтерского, калькуляционного либо кадрового учета!

Вы получите официальный документ об окончании курсов – свидетельство государственного образца, позволяющее работать по специальности. Кроме того, при наличии у партнеров Академии открытых вакансий, вы получите шанс трудоустроиться сразу после обучения!

В период с 27 июля по 9 августа в Академии Бухгалтеров начинаются занятия по следующим направлениям:

  • Курс 1С: Зарплата и управление персоналом 8.2 с 7 и 9 августа. Научившись работать с системой от 1С для автоматизации ведения зарплатного и персонифицированного учета и формирования отчетности, вы сможет более эффективно реализовывать кадровую политику вашего предприятия.
  • Курсы бухгалтерского учета для начинающих с 1, 4 и 6 августа – базовый курс изучения бухгалтерии с нуля за 13 занятий для слушателей без опыта и экономического образования. Комплексная теоретическая и практическая подготовка к выполнению профессиональных обязанностей бухгалтера или помощника бухгалтера на малых и средних предприятиях.
  • Курсы 1C: Бухгалтерия 8.3 с 31 июля и 7 августа – изучите автоматизированный бухучет с использованием программной среды от 1С, которую внедрили более 1 миллиона предприятий! Обучение позволит начинающим и практикующим бухгалтерам не только расширить профессиональные возможности, но и сделать их повседневную работу более быстрой и эффективной.
  • Курс бухучета для главных бухгалтеров – старт  2 августа – повышение профессиональной квалификации для тех, кто планирует занимать должность главного бухгалтера предприятия либо желает систематизировать профессиональные знания и навыки для более эффективного исполнения своих обязанностей.
  • Курсы бухгалтеров-калькуляторов – начало занятий 8 августа. Окончив курс, вы сможете производить калькуляционный, бухгалтерский и складской учет, считать себестоимость готовых блюд по технико-технологическим картам, вести документооборот и оформлять отчетность для заведений общественного питания.

Академия Бухгалтеров предлагает беспрецедентные скидки на обучение:

  • 10% на утренние и дневные учебные группы;
  • 20% на группы выходного дня – только до 31 июля!

Записывайтесь по телефону в Москве +7 (495) 989-14-76 прямо сейчас – количество  мест ограничено!