+7 (495) 984-38-31 (многоканальный)
Лицензия
Скидки

Дорогие друзья! Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни.
С 10.00 до 16.00 в выходные дни.

8 марта Учебный Центр не работает. 9 и 10 марта работаем по графику выходного дня.

ПЕРЕД ОПЛАТОЙ КУРСА СВЯЖИТЕСЬ С УЧЕБНЫМ ЦЕНТРОМ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ НАЛИЧИЯ СВОБОДНЫХ МЕСТ



Главная » Новости » Присоединяйтесь к новым группам Академии бухгалтеров (13-26 июля)!

Присоединяйтесь к новым группам Академии бухгалтеров (13-26 июля)!

Дорогие друзья, в сегодняшнем обзоре мы расскажем вам о профессиональных курсах Академии Бухгалтеров, которые откроют свои двери для новых слушателей в течение двух ближайших недель. Даже если у вас нет образования в области экономики, вы сможете получить профессию бухгалтера с нуля, освоить полезные навыки в сфере автоматизации бухгалтерского, складского, калькуляционного или кадрового учета! Официальный документ государственного образца (свидетельство), подтверждающий вашу квалификацию, а также программа Академии по трудоустройству выпускников – это ваш шанс стать достойным, уважаемым и хорошо оплачиваемым специалистом уже через несколько недель!

В период с 13 по 26 июля в Академии Бухгалтеров начинают занятия следующие группы:

  • Курс 1С: Зарплата и управление персоналом 8.2 с 14 июля. Обучение применению автоматизированной системы зарплатного и персонифицированного учета от ведущего разработчика учетных программ 1С в рамках кадровой политики вашего предприятия.
  • Курсы бухгалтерского учета для начинающих – старт 14 и 25 июля. 13 занятий для полноценного введения в бухгалтерский учет с достаточной теоретической и практической подготовкой для исполнения обязанностей бухгалтера/помощника бухгалтера.
  • Курсы 1C: Бухгалтерия 8.3 с 15 июля – возможность быстро освоить автоматизированный бухгалтерский учет с помощью программного средства от 1С. Вы повысите свою профессиональную квалификацию и расширите возможности трудоустройства!
  • Курс бухучета для главных бухгалтеров с 19 июля – сильный курс повышения профессиональной квалификации для практикующего бухгалтера. Будет крайне полезен, если вы планируете вступить в должность главного бухгалтера или хотите отточить и систематизировать свои знания и навыки.
  • Курсы бухгалтеров-калькуляторов – старт 21 июля. Станьте востребованным специалистом для заведений общественного питания, изучив калькуляцию, бухгалтерский и складской учет, работу с технико-технологическими картами, оформление документооборота и отчетность.

Внимание! В Академии Бухгалтеров действуют скидки:

  • 10% на утренние/дневные учебные группы;
  • 20% на группы выходного дня.

Записывайтесь по номеру 8 (495) 989-14-76 прямо сейчас – места в группах быстро заканчиваются!