+7 (495) 984-38-31 (многоканальный)
Лицензия
Скидки

Дорогие друзья! Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни.
С 10.00 до 16.00 в выходные дни.

8 марта Учебный Центр не работает. 9 и 10 марта работаем по графику выходного дня.

ПЕРЕД ОПЛАТОЙ КУРСА СВЯЖИТЕСЬ С УЧЕБНЫМ ЦЕНТРОМ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ НАЛИЧИЯ СВОБОДНЫХ МЕСТ



Главная » Новости » Приглашаем в новые группы бухгалтерского учета в Академии бухгалтеров (1-14 декабря)!

Приглашаем в новые группы бухгалтерского учета в Академии бухгалтеров (1-14 декабря)!

Дорогие друзья! Представляем первый зимний выпуск еженедельного обзора бухгалтерских курсов в Академии Бухгалтеров. Наша Академия – лидер в области краткосрочного и доступного обучения и повышения квалификации бухгалтеров в Москве. Выпускники курсов получают свидетельство государственного образца с присвоением квалификации и помощь с трудоустройством!

В период с 1 по 14 декабря открываются следующие группы обучения:

  • Курс Бухгалтерский учет для начинающих – старт обучения 2 декабря! Всего за 13 занятий вы с нуля получите востребованную профессию бухгалтера и достаточный уровень знаний для самостоятельного ведения учета!
  • Курсы 1С Зарплата и управление персоналом 8.2 – начало 2 и 6 декабря! Курс автоматизированного кадрового учета с помощью программы от 1С для специалистов по управлению персоналом, бухгалтеров и руководителей!
  • Курс Бухгалтер-калькулятор – начало занятий 5 декабря! Станьте востребованным специалистом по калькуляционному учету на предприятиях общественного питания!
  • Курсы 1С Управление торговлей 8.2 с 11 и 13 декабря! Применение разработанной для предприятий оптовой, комиссионной и розничной торговли системы от 1С поможет вам эффективно управлять процессами и вести учет продаж на предприятии!

Внимание! Стартует новогодняя акция – каждый, кто оплачивает любой курс в декабре, получает скидку 20%!

Начните карьеру успешного и высокооплачиваемого специалиста по бухгалтерскому и налоговому учету, окончив краткосрочные образовательные курсы в Академии Бухгалтеров!

Подробности и запись в группы – по телефону в Москве:

8 (495) 989-14-76 (многоканальный)!