+7 (495) 984-38-31 (многоканальный)
Лицензия
Скидки

Дорогие друзья! Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни.
С 10.00 до 16.00 в выходные дни.

8 марта Учебный Центр не работает. 9 и 10 марта работаем по графику выходного дня.

ПЕРЕД ОПЛАТОЙ КУРСА СВЯЖИТЕСЬ С УЧЕБНЫМ ЦЕНТРОМ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ НАЛИЧИЯ СВОБОДНЫХ МЕСТ



Главная » Новости » Приглашаем на новые курсы ближайшей недели (7-13 июля)

Приглашаем на новые курсы ближайшей недели (7-13 июля)

Дорогие друзья, Академия бухгалтеров приглашает всех желающих на профессиональные бухгалтерские курсы. На этой неделе вас ожидает открытие новых групп курсов автоматизированного учета 1С для бухгалтерии и торговли, практического бухучета для главных бухгалтеров, бухгалтера-калькулятора для предприятий общепита, а также редкий курс подготовки к ДипИФР. Все выпускники получают комплекс теоретических и практических навыков, ориентированных на реальную бухгалтерскую практику в России, и свидетельства об окончании курсов государственного образца. При наличии вакансий у наших партнеров возможна помощь с трудоустройством.

Курсы Практического бухучета для главных бухгалтеров

12 июля начинает занятия субботний курс Практического бухучета для главных бухгалтеров. Этот курс рекомендуется всем, кто готовится к вступлению в должность главного бухгалтера или желает повысить квалификацию для участия в конкурсе на замещение этой вакансии. Обучение на курсе для главбухов позволяет упорядочить знания и заполнить возможные пробелы, узнать об обязанностях и ответственности главбуха и понять специфику профессии. Программа направлена на адаптацию главного бухгалтера на новом рабочем месте и начинается с особенности передачи и приема дел в бухгалтерии, должностных инструкций и учетной политики организации. Также рассматриваются все виды отчетности и налоговых режимов на предприятии:  отчетность ПФР и ФСС, статистическая отчетность, нулевые отчеты, УСН, специфика налогообложения, последние нововведения в сфере учета и отчетности на 2013 год.

Длительность курса: 40 академических часов/10 занятий

Стоимость курса: базовая – 14000 рублей, с учетом скидки 15% – 11900 рублей.

  • Занятия группы выходного дня проходят по субботам с 10:00 до 16:00.

Курсы Бухгалтеров-калькуляторов    

12 июля – начало субботней группы курса Бухгалтеров-калькуляторов – специалистов по бухгалтерскому, продуктовому и складскому учету на предприятиях общественного питания. Курс посвящен изучению специфики работы бухгалтера-калькулятора в ресторанах, кафе, буфетах, столовых, производственных пищевых цехах, кондитерских. Программа включает учет продуктов, закупок сырья и складских остатков, калькуляцию себестоимости блюд, работу с калькуляционными и технико-технологическими картами, оформление всех нормативных документов согласно государственным стандартам, учет кассовых операций и взаиморасчетов с поставщиками – юридическими и физическими лицами, учет расходов сырья на питание персонала и другие аспекты профессии.

Длительность курса: 32 академических часа/8 занятий.

Стоимость курса: базовая – 12800 рублей, с учетом скидки 15% – 10900 рублей.

  • Занятия группы выходного дня проводятся с 10:00 до 16:00 по субботам.

Курсы 1C Бухгалтерия 8.2

13 июля открывается воскресная дневная группа курса 1C Бухгалтерия 8.2. Данный курс позволяет изучить автоматизированный бухгалтерский учет на профессиональном уровне с помощью программных средств 1С. 1C Бухгалтерия 8.2 позволяет производить учет основных средств, продуктов и материалов, кассовых и банковских операций, оформлять и хранить всю документацию, включая кадровые учетные документы, вести расчеты и оформлять начисление заработной платы, формировать месячную, квартальную и годовую отчетность , а также выполнять множество других функций. Наличие в Вашем резюме информации о прохождении данного курса значительно увеличит возможности для трудоустройства бухгалтером и повысит ценность на рынке труда, ведь уже более 1 000 000 компаний интегрировали свой бухгалтерский учет и делопроизводство с программными продуктами 1С!

Длительность курса: 24 академических часа/6 занятий

Стоимость курса: базовая – 5500 рублей, с учетом скидки 15% – 4700 рублей.

  • Занятия группы проводятся каждое воскресение с  10:00 до 16:00.

Курсы 1С Управление торговлей 8.2 

13 июля стартует воскресная группа курса 1С Управление торговлей 8.2. Данная версия программы автоматизированного учета является оптимальным решением для предприятий в сфере оптовой, комиссионной и розничной торговли. Курс позволяет с нуля освоить интерфейс и возможности программного средства 1С для комплексной автоматизации задач управленческого и оперативного учета, ведения документооборота, анализа и планирования всех торговых операций, ведения клиентских баз и управления взаимоотношениями с клиентами (встроенная CRM), формирования различных форм отчетности. Прохождение данного курса особенно рекомендуется бухгалтерам, кладовщикам и руководителям торговых предприятий.

Длительность курса: 16 академических часов/4 занятия.

Стоимость курса: базовая – 5000 рублей, с учетом скидки 15%– 4300 рублей.

  • Занятия группы проводятся каждое воскресение с  10:00 до 16:00.

Курсы подготовки к ДипИФР 

13 июля начинаются занятия на одном из уникальных профессиональных курсов МСФО, аналоги которого по сочетанию цены и качества преподавания сложно найти в Москве – курсе подготовки к экзаменам ДипИФР-Рус (квалификационным экзаменам АССА по международной финансовой отчетности). Курс необходим специалистам сферы международных финансов, бухгалтерии, учета и аудита, работающих по стандартам МСФО, для трудоустройства которых необходимо получение квалификации, подтвержденной экзаменом и дипломом АССА. Программа направлена на получение глубоких теоретических знаний и практических навыков для успешной сдачи квалификационных экзаменов. Возможно корпоративное обучение и специальные условия для тех, кто уже сдавал экзамен ДипИФР, но не получил нужного результата. В стоимость курса, помимо теоретической и практической части, входят методические материалы, авторские пособия и сдача пробного экзамена с разбором результатов.

Длительность курса: 120 академических часов/30 занятий.

Стоимость курса: от 45 000 рублей (корпоративное участие), от 52 000 до 78 000 рублей (индивидуальное участие).

  • Занятия проходят по субботам и воскресениям с 16:00 до 19:00.

Спешите записаться на оставшиеся свободные места в группах и узнать о наличии и условиях получения скидок на обучение по телефону в Москве:

8 (495) 989-14-76 (многоканальный).