+7 (495) 984-38-31 (многоканальный)
Лицензия
Скидки

Дорогие друзья! Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни.
С 10.00 до 16.00 в выходные дни.

8 марта Учебный Центр не работает. 9 и 10 марта работаем по графику выходного дня.

ПЕРЕД ОПЛАТОЙ КУРСА СВЯЖИТЕСЬ С УЧЕБНЫМ ЦЕНТРОМ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ НАЛИЧИЯ СВОБОДНЫХ МЕСТ



Главная » Новости » Обзор новых групп курсов бухгалтерского учета в Академии Бухгалтеров (16-29 ноября)

Обзор новых групп курсов бухгалтерского учета в Академии Бухгалтеров (16-29 ноября)

Дорогие друзья! Приглашаем всех желающих присоединиться к новым ноябрьским группам Академии Бухгалтеров в течение следующих двух недель. Сделайте вклад в свое благополучие – получите престижную, востребованную и достойно оплачиваемую профессию бухгалтера и расширьте спектр профессиональных компетенций.

В Академии Бухгалтеров вас ждут доступные краткосрочные курсы бухгалтерского, кадрового, торгового и калькуляционного учета по самым низким ценам в Москве! Станьте обладателем свидетельства об образовании государственного образца и участником программы помощи выпускникам с официальным трудоустройством.

В период с 16 по 29 сентября начинаются занятия в следующих группах Академии Бухгалтеров:

  • Курсы 1С: Зарплата и управление персоналом 8.3 с 21 ноября – группа выходного дня. Освойте обширные возможности системы от 1С для автоматизации зарплатного и кадрового учета на предприятии. Курс рекомендован для HR-менеджеров, зарплатных бухгалтеров, специалистов кадровых отделов.
  • Курсы практического бухучета для главных бухгалтеров – вечерняя группа с 24 ноября. Углубленный курс повышения квалификации из 10 занятий, предназначенный для опытных практикующих бухгалтеров, стремящихся к максимальному профессиональному развитию, систематизации знаний и выходу на новый уровень.
  • Курсы 1C Бухгалтерия 8.3 – вечерняя и дневная интенсив-группы с 27 ноября и группа выходного дня с 28 ноября. Освойте профессиональное ведение бухгалтерского и налогового учета, оформление документооборота, месячной, квартальной и годовой отчетности в учетной системе от1С на базе вашего предприятия.
  • Курс 1С: Управление торговлей 8.3. с 27 ноября – дневная интенсив-группа. Получите навыки работы в системе комплексной автоматизации управленческого и оперативного учета в торговле, планирования и анализа торговых операций и оформления отчетности. Курс рекомендуется для руководителей, менеджеров по закупкам и продажам, а также для бухгалтеров организаций в сфере оптовой, розничной или комиссионной торговли.
  • Курсы Storehouse – вечерняя группа с 29 ноября. Освойте специальную программу для ведения автоматизированного калькуляционного учета. Курс будет полезен для бухгалтеров-калькуляторов, кассовых и складских работников предприятий общественного питания.
  • Курсы 1С: Общепит 8 – вечерняя группа с 20 ноября.  Курс для начинающих и практикующих бухгалтеров-калькуляторов, обучающий ведению автоматизированного учета в заведениях сферы общественного питания. Возможно прохождение курса для переквалификации с системы StoreHouse.
  • Курсы бухгалтерского учета для начинающих – вечерняя группа с 27 ноября и группа выходного дня с 28 ноября. Базовый курс изучения профессии бухгалтера с нуля за 13 занятий научит вас выполнению обязанностей бухгалтера, даже если у вас нет экономического образования.

В разделе Расписание занятий вы найдете график открытия всех ближайших курсов.

Уточняйте подробности и записывайтесь в группы по телефону в Москве: +7 (495) 989-14-76 прямо сейчас!