+7 (495) 984-38-31 (многоканальный)
Лицензия
Скидки

Дорогие друзья! Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни.
С 10.00 до 16.00 в выходные дни.

8 марта Учебный Центр не работает. 9 и 10 марта работаем по графику выходного дня.

ПЕРЕД ОПЛАТОЙ КУРСА СВЯЖИТЕСЬ С УЧЕБНЫМ ЦЕНТРОМ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ НАЛИЧИЯ СВОБОДНЫХ МЕСТ



Главная » Новости » Обзор новых групп учебных курсов Академии Бухгалтеров (25 января – 7 февраля)

Обзор новых групп учебных курсов Академии Бухгалтеров (25 января – 7 февраля)

Дорогие друзья, двери Академии Бухгалтеров открыты для всех, кто желает освоить бухгалтерский,  налоговый, торговый, кадровый или калькуляционный учет.  Чтобы уже в следующем месяце получить востребованную, хорошо оплачиваемую и престижную бухгалтерскую профессию с нуля, вам достаточно присоединиться к новым группам курсов Академии Бухгалтеров в течение двух ближайших недель.

Наши преимущества: оптимальное сочетание цены и качества, опытные преподаватели-практики, получение свидетельства государственного образца и помощь с официальным трудоустройством при наличии вакансий у партнеров Академии.

В период с 25 января по 7 февраля начинаются занятия в следующих группах Академии Бухгалтеров:

  • Курсы 1С: Зарплата и управление персоналом 8.3 – дневная интенсив-группа с 26 января и утренняя интенсив-группа с 5 февраля. Вы научитесь эффективно вести работу в популярной системе от 1С для автоматизации кадрового, персонифицированного и зарплатного учета. Курс для специалистов кадровых отделов, HR и зарплатных бухгалтеров.
  • Курсы практического бухучета для главных бухгалтеров – группа выходного дня с 31 января. Курс повышения профессиональной квалификации из 10 занятий с отличной систематизацией знаний в сфере бухгалтерии и разбором практических задач. Для специалистов, планирующих карьерный рост и претендующих на должность главбуха.
  • Курсы 1С: Управление торговлей 8.3 – дневная интенсив-группа со 2 февраля. Освойте основные функциональные возможности системы комплексной автоматизации торгового учета от 1С: ведение документооборота, планирование и анализ торговых операций, оформление отчетности. Курс для складских специалистов, руководителей и бухгалтеров предприятий торговой сферы.
  • Курсы бухгалтерского учета для начинающих – вечерняя  группа со 2 февраля. Базовый учебный курс Академии, предназначенный для освоения должностных обязанностей бухгалтера с нуля. Через 13 занятий вы научитесь эффективно вести бухгалтерский и налоговый учет и формировать основные виды отчетности, даже если до этого не имели образования в сфере экономики.
  • Курсы Storehouse –группа выходного дня с 6 февраля (по субботам). На данном курсе вы легко освоите профессиональную программу для автоматизированного калькуляционного учета на предприятиях общественного питания, работающих в системе R-Keeper. Курс рекомендуется для складских и кассовых работников, а также для бухгалтеров-калькуляторов.
  • Курсы 1С Общепит 8 с 7 февраля, группа выходного дня. Курс из 5 занятий для бухгалтеров-калькуляторов, планирующих применять программный продукт от 1С для автоматизации калькуляционного учета на предприятиях общественного питания. Подходит для переквалификации сотрудников с учетной системы StoreHouse.

В разделе Расписание занятий вы найдете график открытия всех курсов на ближайшие месяцы.

Внимание! На все утренние и дневные группы в Академии Бухгалтеров действует скидка 10%!

Уточняйте подробности и записывайтесь в группы по телефону +7 (495) 989-14-76 прямо сейчас!