+7 (495) 984-38-31 (многоканальный)
Лицензия
Скидки

Дорогие друзья! Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни.
С 10.00 до 16.00 в выходные дни.

8 марта Учебный Центр не работает. 9 и 10 марта работаем по графику выходного дня.

ПЕРЕД ОПЛАТОЙ КУРСА СВЯЖИТЕСЬ С УЧЕБНЫМ ЦЕНТРОМ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ НАЛИЧИЯ СВОБОДНЫХ МЕСТ



Главная » Новости » Обзор новых групп учебных курсов Академии Бухгалтеров (14-27 декабря)

Обзор новых групп учебных курсов Академии Бухгалтеров (14-27 декабря)

Дорогие друзья! Академия Бухгалтеров приглашает всех желающих получить престижную профессию бухгалтера или повысить квалификацию на курсах бухгалтерского, налогового,  калькуляционного, торгового и кадрового учета в Москве. Перед вами обзор открытия новых групп обучения на следующие две недели декабря.

Оптимальное сочетание цены и качества, обширная практика, удобный график и сроки обучения, получение свидетельства государственного образца и возможность трудоустройства – это главные преимущества выбора в пользу Академии Бухгалтеров.

В период с 14 по 27 декабря стартуют занятия в следующих группах Академии Бухгалтеров:

  • Курсы бухгалтерского учета для начинающих – утренняя интенсив-группа с 14 декабря. Базовый курс для введения в профессию бухгалтера с нуля для слушателей, не имеющих образования в сфере экономики и финансов. Через 13 занятий вы сможете эффективно выполнять служебные обязанности бухгалтера либо помощника бухгалтера на малых и средних предприятиях.
  • Курсы 1C: Бухгалтерия 8.3 – начало занятий 18, 19 и 22 декабря (дневная интенсив-группа/группа выходного дня/утренняя интенсив-группа). Вы научитесь эффективно производить учетные операции, вести документооборот и составлять все виды отчетности с помощью программного продукта от 1С для автоматизации бухгалтерского учета.
  • Курсы 1С: Зарплата и управление персоналом 8.3 – утренняя интенсив-группа с 21 декабря. Освоив систему от 1С для автоматизации кадрового, персонифицированного и зарплатного учета, вы сможете более эффективно выполнять служебные обязанности специалиста или руководителя кадрового отдела, HR-менеджера или зарплатного бухгалтера.
  • Курсы StoreHouse – группа выходного дня с 26 декабря. Курс изучения профессиональной программы StoreHouse для бухгалтеров-калькуляторов, шеф-поваров, технологов и заведующих производством на предприятиях общественного питания, работающих на базе учетной системы R-Keeper.

В разделе Расписание занятий вы можете ознакомиться с графиком открытия всех курсов на ближайшие месяцы.

Внимание!  Успейте воспользоваться нашими новогодними акциями, чтобы получить скидку 20% на модульные курсы и курсы, приобретаемые в подарок! Акция  действует до 29 декабря.

На утренние и дневные группы обучения в Академии Бухгалтеров по-прежнему действует скидка 10%.

Уточняйте подробности и записывайтесь в группы по телефону +7 (495) 989-14-76 прямо сейчас!