+7 (495) 984-38-31 (многоканальный)
Лицензия
Скидки

Дорогие друзья! Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни.
С 10.00 до 16.00 в выходные дни.

8 марта Учебный Центр не работает. 9 и 10 марта работаем по графику выходного дня.

ПЕРЕД ОПЛАТОЙ КУРСА СВЯЖИТЕСЬ С УЧЕБНЫМ ЦЕНТРОМ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ НАЛИЧИЯ СВОБОДНЫХ МЕСТ



Главная » Новости » Обзор новых групп курсов бухгалтерского учета в Академии Бухгалтеров (2-15 ноября)

Обзор новых групп курсов бухгалтерского учета в Академии Бухгалтеров (2-15 ноября)

Дорогие друзья! Приглашаем всех желающих получить престижную профессию бухгалтера или повысить квалификацию присоединиться к новым ноябрьским группам курсов Академии Бухгалтеров. Недорогие краткосрочные курсы бухгалтерского, торгового, кадрового и калькуляционного учета – это ваш шанс стать востребованным специалистом с нуля, найти работу в Москве с хорошей заработной платой и обеспечить себе и своим близким достойный уровень жизни.

Академия Бухгалтеров предлагает оптимальное сочетание цены, качества преподавания и сроков получения диплома (свидетельства государственного образца). После завершения обучения вы сможете получить помощь с официальным трудоустройством при наличии вакансий у наших партнеров. Учебный центр также оказывает выпускникам консультационную поддержку при поиске работы.

В период с 2 по 15 ноября начинаются занятия в следующих группах Академии Бухгалтеров:

  • Курсы 1C: Бухгалтерия 8.3 – старт обучения 5 и 11 ноября (вечерняя группа/утренняя интенсив-группа). Освойте автоматизированное ведение бухгалтерского и налогового учета, а также оформление месячной, квартальной и годовой отчетности в учетной системе 1С на примере создания базы вашего предприятия.
  • Курсы бухгалтеров-калькуляторов – группа выходного дня (вс) с 8 ноября. Освойте базовые навыки учета и калькуляции блюд на предприятиях общественного питания: в кафе, ресторанах, кондитерских и кулинарных цехах, и получите востребованную профессию бухгалтера-калькулятора. Длительность курса – 8 занятий.
  • Курсы изучения системы 1С: Управление торговлей 8.3 – вечерняя группа с 9 ноября. Курс для руководителей, складских специалистов и бухгалтеров организаций в сфере торговли. Научитесь применять систему комплексной автоматизации торгового учета от 1С для ведения документооборота, планирования и анализа торговых операций и оформления отчетности.
  • Курсы бухгалтерского учета для начинающих – дневная интенсив-группа с 10 ноября. Базовый учебный курс, предназначенный для освоения профессии бухгалтера с нуля. За 13 занятий вы научитесь эффективно выполнять служебные обязанности бухгалтера/помощника бухгалтера, даже если до этого не имели образования в сфере экономики.
  • Курсы 1С: Зарплата и управление персоналом 8.3 – дневная группа с 13 ноября. Вы научитесь работать в системе автоматизации кадрового, персонифицированного и зарплатного учета от 1С. Курс разработан для специалистов кадровых отделов, HR-менеджеров и зарплатных бухгалтеров.

В разделе Расписание занятий вы найдете график открытия всех курсов на ближайшие месяцы.

Внимание! На все утренние и дневные группы в Академии Бухгалтеров действует скидка 10%!

Уточняйте подробности и записывайтесь в группы по телефону +7 (495) 989-14-76 прямо сейчас!