+7 (495) 984-38-31 (многоканальный)
Лицензия
Скидки

Дорогие друзья! Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни.
С 10.00 до 16.00 в выходные дни.

8 марта Учебный Центр не работает. 9 и 10 марта работаем по графику выходного дня.

ПЕРЕД ОПЛАТОЙ КУРСА СВЯЖИТЕСЬ С УЧЕБНЫМ ЦЕНТРОМ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ НАЛИЧИЯ СВОБОДНЫХ МЕСТ



Главная » Новости » Новые группы курсов бухгалтерского учета в Академии Бухгалтеров (7-20 августа)

Новые группы курсов бухгалтерского учета в Академии Бухгалтеров (7-20 августа)

Дорогие друзья! Приглашаем вас присоединиться к новым сентябрьским группам бухгалтерских курсов, которые откроются  в Академии Бухгалтеров в течение следующих двух недель. Наши краткосрочные программы – это быстрый и эффективный способ освоить престижную, востребованную и высокооплачиваемую профессию бухгалтера, повысить квалификацию либо расширить свою профессиональную компетенцию. Академия Бухгалтеров – это самые доступные курсы бухгалтерии в Москве с оптимальным сочетанием цены, качества преподавания и сроков освоения профессии.

В результате обучения вы станете обладателем свидетельства государственного образца, а специальная программа помощи в трудоустройстве позволяет нашим выпускникам устроиться на работу в одной из многочисленных компаний-партнеров нашего учебного  центра.

В период с 7 по 20 сентября начинаются занятия в следующих группах Академии Бухгалтеров:

  • Курсы Storehouse – вечерняя группа с 8 сентября. Освойте специальную программу для ведения автоматизированного калькуляционного учета. Курс будет полезен для бухгалтеров-калькуляторов, кассовых и складских работников предприятий общественного питания.
  • Курсы 1C Бухгалтерия 8.3 – старт обучения 8 и 12 сентября (дневная группа/группа выходного дня). Освойте ведение бухгалтерского учета, оформление документооборота, а также месячной, квартальной и годовой отчетности в системе 1С на базе вашего предприятия.
  • Курсы 1С Зарплата и управление персоналом 8.3 с 13 сентября – учебная программа  для специалистов кадровых отделов, бухгалтеров, HR-менеджеров поможет вам освоить функции и возможности системы автоматизации кадрового, персонифицированного и зарплатного учета от 1С.
  • Курсы 1С Общепит 8 с 9 и 12 сентября (группа вечернего посещения/группа выходного дня) предназначены для обучения бухгалтеров-калькуляторов ведению автоматизированного учета на предприятиях общественного питания. Также программа рекомендована для переквалификации со StoreHouse.
  • Курсы бухгалтерского учета для начинающих – вечерняя группа с 15 сентября и утренняя интенсив-группа с 18 сентября. Базовый курс, предназначенный для изучения профессии бухгалтера с нуля. Даже если у вас нет экономического образования, через 13 занятий вы сможете эффективно выполнять служебные обязанности бухгалтера.

В разделе Расписание занятий вы можете увидеть график открытия всех ближайших курсов.

Внимание! На все утренние и дневные группы в Академии Бухгалтеров действует скидка 10%!

Уточняйте подробности и записывайтесь в группы по телефону в Москве: +7 (495) 989-14-76 прямо сейчас!