+7 (495) 984-38-31 (многоканальный)
Лицензия
Скидки

Дорогие друзья! Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни.
С 10.00 до 16.00 в выходные дни.

8 марта Учебный Центр не работает. 9 и 10 марта работаем по графику выходного дня.

ПЕРЕД ОПЛАТОЙ КУРСА СВЯЖИТЕСЬ С УЧЕБНЫМ ЦЕНТРОМ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ НАЛИЧИЯ СВОБОДНЫХ МЕСТ



Главная » Новости » Новые группы курсов бухгалтерского учета в Академии Бухгалтеров (30 ноября – 13 декабря)

Новые группы курсов бухгалтерского учета в Академии Бухгалтеров (30 ноября – 13 декабря)

Дорогие друзья, учебный центр Академия Бухгалтеров представляет новые группы бухгалтерских курсов, которые откроются в первые две недели декабря. Краткосрочные курсы бухгалтерского, налогового, калькуляционного, торгового или кадрового учета по самым низким в Москве ценам – это самый быстрый способ получить с  нуля престижную и высокооплачиваемую профессию.

Также в Академии доступны курсы повышения квалификации для практикующих бухгалтеров и изучения программных продуктов от 1С для автоматизации бухучета и отчетности.

Официальный документ об образовании – свидетельство государственного образца, которое подтверждает полученную квалификацию и признается работодателями в РФ. Еще одно преимущество курсов Академии Бухгалтеров – помощь выпускникам с трудоустройством.

В период с 30 ноября по 13 декабря начинаются занятия в следующих группах Академии:

  • Курсы 1С: Зарплата и управление персоналом 8.3 с 1 декабря, утренняя группа в режиме интенсив. Профессиональный курс для зарплатных бухгалтеров, HR-менеджеров, руководителей и специалистов кадровых отделов, на котором вы научитесь применять систему 1С для автоматизации зарплатного и кадрового учета.
  • Курсы бухгалтеров-калькуляторов группа выходного дня c 5 декабря. Всего за 6 занятий вы освоите калькуляционный учет, включая учет закупок и расходов сырья, продуктов и готовых блюд, работу с технологическими и калькуляционными картами, а также основы нормирования на предприятиях общественного питания.
  • Курс изучения 1С: Управление торговлей 8.3. – вечерняя интенсив-группа с 10 декабря. Вы получите навыки работы в системе  1С для автоматизации оперативного и управленческого торгового учета, анализа и планирования торговых операций ведения отчетности. Курс для сотрудников предприятий в сфере розничной, оптовой, комиссионной торговли.
  • Курсы 1С Общепит 8 с 13 декабря, группа выходного дня. Курс предназначен для бухгалтеров-калькуляторов, желающих освоить программный продукт от 1С для автоматизации учета в заведениях общественного питания. Также курс рекомендуется для переквалификации с учетной системы StoreHouse.
  • Курсы бухгалтерского учета для начинающих – вечерняя группа с 30 ноября, дневная интенсив-группа с 1 декабря и утренняя интенсив-группа с 11 декабря. Курс введения с нуля в профессию бухгалтера за 13 занятий для слушателей, не обладающих экономическим образованием. Оптимальное соединение теории и практики для подготовки к успешному выполнению обязанностей бухгалтера.

В разделе Расписание занятий вы найдете график открытия всех ближайших курсов.

Внимание! На все утренние и дневные учебные группы действует скидка 10%!

Уточняйте интересующие вас подробности и записывайтесь на курсы Академии Бухгалтеров по телефону в Москве +7 (495) 989-14-76 прямо сейчас!