+7 (495) 984-38-31 (многоканальный)
Лицензия
Скидки

Дорогие друзья! Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни.
С 10.00 до 16.00 в выходные дни.

8 марта Учебный Центр не работает. 9 и 10 марта работаем по графику выходного дня.

ПЕРЕД ОПЛАТОЙ КУРСА СВЯЖИТЕСЬ С УЧЕБНЫМ ЦЕНТРОМ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ НАЛИЧИЯ СВОБОДНЫХ МЕСТ



Главная » Новости » Как заработать бухгалтеру в Интернете

Как можно заработать бухгалету на удаленной работе

Курсы 1С в Москве

У бухгалтера на удалённой работе гораздо более выгодное положение в сравнении с бухгалтером, занятым выполнением тех же обязанностей, сидя где-то в конторе.

В первую очередь, это, конечно же, свой собственный график работы. Работать вы сможете тогда, когда вам это будет удобно. К плюсам нужно отнести и то, что работу выполнять вы сможете одновременно у нескольких работодателей, это положительно скажется на ваших доходах.

Работодатель тоже в накладе не останется. Он не потратит свои деньги на обустройство рабочего места сотрудника. Ему не придётся оплачивать больничные, отпуска, платить страховку за работника. Если сотрудник работает на удалённой работе, все эти вопросы ложатся на его собственные плечи.

Как заработать бухгалтеру в сети Интернет

Приступая к работе нужно открыть счёт в электронной платёжной системе, чтобы получать на него заработанные деньги.

Никак не обойтись без знания программы 1С, и её разновидностей. Её ее следует просто знать, но и хорошо уметь в ней работать. Работодатель хочет получать хорошие результаты работы, это надо обязательно учитывать.

Ещё, конечно, нужен компьютер с веб-камерой, микрофон и наушники.

Естественно, очень большим преимуществом будет ваш опыт работы бухгалтером и профильное образование. При составлении резюме стоит написать, какими именно обязанностями вы занимались на предыдущей работе, и приложить полученные вами благодарности. Награды за хорошую работу всегда служат лучшей рекомендацией.

Во время разговора с работодателем не стоит задавать ему много вопросов. Заказчик хочет найти хорошего работника, поручить ему определённый объём работ, и забыть об этом на некоторое время. Ознакомились с работой, выполнили её, получили за это деньги. Вот весь процесс.

Если вы общаетесь через Скайп с веб-камерой, оденьтесь официально. Пусть собеседование и виртуальное, но являться на него в домашнем халате не следует. Деловой стиль подчеркнёт вашу солидность.

Удалённую работу бухгалтером ищут на биржах фриланса. Можно попробовать и просто набрать в любом поисковике «работа бухгалтером удалённо».

Эта работа весьма неплохо оплачивается. Если ваша прошлая работа была связана с бухгалтерией или финансами, у вас есть прекрасный шанс добиться успехов и в удалённой работе в этом направлении. Особенно удачным вариант окажется, если вы бухгалтер по основной специальности, но сейчас в декретном отпуске. Вы сможете продолжить заниматься тем, что уже умеете, и заработаете дополнительные деньги. А если вы бухгалтер, вышедший на пенсию, оплата за удалённую работу станет хорошей прибавкой к ней.