+7 (495) 984-38-31 (многоканальный)
Лицензия
Скидки

Дорогие друзья! Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни.
С 10.00 до 16.00 в выходные дни.

8 марта Учебный Центр не работает. 9 и 10 марта работаем по графику выходного дня.

ПЕРЕД ОПЛАТОЙ КУРСА СВЯЖИТЕСЬ С УЧЕБНЫМ ЦЕНТРОМ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ НАЛИЧИЯ СВОБОДНЫХ МЕСТ



Главная » Новости » Важные особенности в работе бухгалтера

Что самое важное в работе бухгалтера

Курсы бухучета в Москве

В современном мире многие люди, окончив ВУЗ, работают не по своей специальности. Происходит это зачастую с теми, кому нужно все и сразу. Большие зарплаты, множество предложений работы, отдельный кабинет с мягким креслом. Немногие представляют с чем столкнутся по окончании Вуза.

Картина же следующая: большинство работодателей ищут в штат специалиста, который готов сразу приступить к работе, качественно выполняя обязанности. Тратить время, чтобы обучить работника готов далеко не каждый. Предложения работы молодым специалистам, чаще всего, на спартанских условиях.

Тут-то и понадобятся личные качества. Опыт и диплом далеко не самое важное в вопросе карьеры. Умение преподнести и отстоять себя, свои знания. Умение чётко выражать мысли, позицию. Готовность на начальном этапе обучаться, слушать, возможно поубавить амбиции, набраться терпения.

Для карьеры бухгалтера ценится именно опыт, либо знания и умения. Если же новоиспеченный специалист с дипломом, но без опыта, сможет заинтересовать работодателя, используя свои личные качества, возможно это будет лучший вариант. Ведь опыта набраться нужно лишь время, а вот воспитать в себе нужные и полезные личностные качества, с этой задачей справится далеко не каждый. Это касается не только специальности бухгалтер.

Подводя итог сказанному выше, напрашивается вывод. Важны, несомненно, все три параметра. Но именно в самом начале карьеры решающую роль играют именно личные качества человека, которые в будущем помогут ему стать высококвалифицированным специалистом.