+7 (495) 984-38-31 (многоканальный)
Лицензия
Скидки

Дорогие друзья! Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни.
С 10.00 до 16.00 в выходные дни.

8 марта Учебный Центр не работает. 9 и 10 марта работаем по графику выходного дня.

ПЕРЕД ОПЛАТОЙ КУРСА СВЯЖИТЕСЬ С УЧЕБНЫМ ЦЕНТРОМ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ НАЛИЧИЯ СВОБОДНЫХ МЕСТ



Главная » Новости » Первые группы курсов Академии Бухгалтеров в 2016 году (11-17 января). Присоединяйтесь!

Первые группы курсов Академии Бухгалтеров в 2016 году (11-17 января). Присоединяйтесь!

Дорогие друзья! Поздравляем вас с началом первой рабочей недели в 2016 году. Надеемся, что вы хорошо отдохнули и теперь готовы свернуть горы на пути к успеху. Что может быть лучше для начала года, чем получение новых навыков или освоение новой профессии? Это сразу задает нужный настрой и темп – вы не тратите время зря и получаете максимальную пользу уже на старте. После этого вам уже не захочется сбавлять обороты!

Предлагаем вашему вниманию обзор новых курсов Академии Бухгалтеров на следующие две недели. Сделайте вклад в свое будущее – получите престижную и высокооплачиваемую профессию и освойте бухгалтерский, кадровый, торговый или калькуляционный учет в кратчайшие сроки.

В период с 11 по 17 января вы можете записаться в следующие группы Академии Бухгалтеров:

  • Курсы 1C Бухгалтерия 8.3 – вечерняя группа с 13 января. Один из поистине незаменимых курсов для бухгалтеров с любым опытом работы. Освойте автоматизированное ведение бухгалтерского/налогового учета, расчеты и документооборот, оформление месячной, квартальной и годовой отчетности на базе вашего предприятия в учетной системе 1С.
  • Курс 1С: Управление торговлей 8.3. с 16 января, группа выходного дня. Вы получите навыки применения системы комплексной автоматизации управленческого и оперативного учета в сфере оптовой, розничной или комиссионной торговли, анализа и планирования торговых операций, и оформления различных видом отчетности.
  • Курсы 1С: Зарплата и управление персоналом 8.3 с 17 января, группа выходного дня. Освойте обширные возможности профессиональной учетной системы от 1С для автоматизации кадрового, персонифицированного и  зарплатного учета на предприятиях. Курс для руководителей, HR-менеджеров, специалистов кадровых отделов и зарплатных бухгалтеров.
  • Курсы бухучета для главных бухгалтеров – группа выходного дня с 17 января. Углубленный практический курс для повышения профессиональной квалификации за 10 занятий. Если вы уже имеете опыт бухгалтерской работы, но стремитесь двигаться вверх по  карьерной лестнице, этот курс поможет вам систематизировать знания, заполнить возможные пробелы и освоить различные тонкости и секреты работы главбухом.
  • Курсы бухгалтерского учета для начинающих – группа выходного дня с 17 января. Базовый профессиональный курс, рекомендованный слушателям без экономического образования для изучения бухгалтерии с нуля. Всего за 13 занятий вы освоите все основные понятия, налоговую базу, типы расчетов и операций, виды налоговых режимов, формы отчетности и другие нюансы, связанные с выполнением обязанностей бухгалтера.

В разделе Расписание занятий - график открытия всех ближайших курсов.

В Академии Бухгалтеров вы найдете доступные курсы бухгалтеров по самым низким ценам в Москве! Выпускники получают свидетельства об образовании государственного образца и помощь с официальным трудоустройством (при наличии открытых вакансий у официальных партнеров Академии).

Уточняйте подробности и записывайтесь в группы по телефону в Москве: +7 (495) 989-14-76 прямо сейчас!