+7 (495) 984-38-31 (многоканальный)
Лицензия
Скидки

Дорогие друзья! Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни.
С 10.00 до 16.00 в выходные дни.

8 марта Учебный Центр не работает. 9 и 10 марта работаем по графику выходного дня.

ПЕРЕД ОПЛАТОЙ КУРСА СВЯЖИТЕСЬ С УЧЕБНЫМ ЦЕНТРОМ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ НАЛИЧИЯ СВОБОДНЫХ МЕСТ



Главная » Новости » Обучение 1С. Учимся работать с приложением 1С: Зарплата и Кадры

Обучение 1С. Учимся работать с приложением 1С: Зарплата и Кадры

Пройти обучение 1С сегодня стремятся многие и это обусловлено целым рядом объективных причин. Давайте попробуем разобраться, чем обусловлена такая тенденция.

Невозможно представить работу предприятия без бухгалтерского учета. История профессии бухгалтера уходит корнями в древность и до недавнего времени она была довольно консервативной, а принадлежности, которые использовались бухгалтером, ограничивались парой ручек и традиционными счетами.

Однако в настоящее время тяжело представить работу бухгалтера без использования новых технологий. Компьютеры используются повсеместно, с их помощью регистрируется и обрабатывается информация.

Более того, компьютер используется в качестве локального архива, в котором может храниться информации во много раз больше, чем способно вместить самое большое помещение. С помощью электронных помощников, значительно упростился процесс сбора информации, предоставляемой конечному потребителю (проверяющим инстанциям, руководству и пр.), возросло качество и скорость её обработки, по сравнению с тем временем, когда вся статистика и расчеты велись на бумаге. Как видите, стать специалистом в сфере бухгалтерского учета минуя обучение 1С практически невозможно.

Но это только часть возможностей, которые появляются благодаря использованию компьютеров. В зависимости от того, какая задача поставлена, расчеты и классификация могут вестись с использованием различных методик. Кроме того, гибкие возможности, заложенные в базы данных, позволяют предоставлять итоговую информацию в виде наиболее приемлемом для заказчика.

Если говорить об использовании специализированных бухгалтерских программ, то они значительно расширяют возможности электронной машины. Такая программа содержит справочную информацию и базу данных по предприятию, более того, база данных регулярно пополняется первичной документацией. Вся эта информация хранится в памяти компьютера и готова к использованию в любой момент.

Разработаны и специализированные инструменты по обработке данных. С их помощью можно производить начисление зарплаты по нарядам, либо по личным данным создавать приказы об увольнении или зачислении на работу, также быстро можно получить справку о размере зарплаты и пр.

Занятия, проводимые на курсах по изучению приложения 1С: Зарплата и управление персоналом, позволяют значительно расширить спектр выполняемых вами обязанностей, что, безусловно, повысит вашу значимость в коллективе.

Рекомендуемые курсы этого направления: