+7 (495) 984-38-31 (многоканальный)
Лицензия
Скидки

Дорогие друзья! Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни.
С 10.00 до 16.00 в выходные дни.

8 марта Учебный Центр не работает. 9 и 10 марта работаем по графику выходного дня.

ПЕРЕД ОПЛАТОЙ КУРСА СВЯЖИТЕСЬ С УЧЕБНЫМ ЦЕНТРОМ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ НАЛИЧИЯ СВОБОДНЫХ МЕСТ



Главная » Новости » Дорогие женщины, для вас к 8 Марта 15% скидка на все курсы!

Дорогие женщины, для вас к 8 Марта 15% скидка на все курсы!

К 8 Марта 15% скидка на все курсы!К счастью, в нашей стране существует прекрасная традиция – поздравлять в первые весенние дни наших милых женщин с праздником красоты и любви – Международным женским днем 8 марта.

Дорогие женщины, наш учебный центр с 1 по 8 марта дарит вам 15% скидку на обучение, вне зависимости от того, на каком курсе вы остановили свой выбор!

В этот светлый праздник мужчины не устают повторять, что вы, милые дамы, – самое лучшее, что есть в их жизни. Они восхищаются вашим обаянием и  красотой, выказывают искреннее уважение вашей мудрости и терпению, сердечно благодарят за чувство дипломатии и удивительную интуицию, которые так часто спасают их от опрометчивых поступков и промахов.

Спасибо вам, дорогие женщины, за всё. Пусть вам всегда сопутствует успех и удача, взаимопонимание и мир! Пусть ваши глаза всегда светятся счастьем, сбываются все надежды и мечты!

Вы выбрали для себя такую сферу деятельности, как кадровое делопроизводство или управление персоналом, ведёте учет на предприятиях общепита, начинающий бухгалтер или уже являетесь опытным специалистом? В нашем учебном центре каждый сможет пройти обучение на курсах бухгалтерии по наиболее интересной для него учебной программе.  

Постичь азы профессии и освоить практическое ведение бухгалтерии на предприятии помогут курсы бухучета и налогообложения, руководителям, менеджерам по продажам или персоналу, специалистам складского, торгового и управленческого учета будут полезны навыки, полученные в ходе обучения на курсах 1С.

Практикующие специалисты могут пройти повышение квалификации (обучение главных бухгалтеров) или расширить свои знания на бухгалтерских семинарах и тренингах для бухгалтеров.

Мы предлагаем более 20 учебных программ. Выбирайте нужное вам направление в разделе «Все бухгалтерские курсы, семинары и тренинги».