+7 (495) 984-38-31 (многоканальный)
Лицензия
Скидки

Дорогие друзья! Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни.
С 10.00 до 16.00 в выходные дни.

8 марта Учебный Центр не работает. 9 и 10 марта работаем по графику выходного дня.

ПЕРЕД ОПЛАТОЙ КУРСА СВЯЖИТЕСЬ С УЧЕБНЫМ ЦЕНТРОМ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ НАЛИЧИЯ СВОБОДНЫХ МЕСТ



Главная » Новости » Бухгалтерские курсы в Москве. Выбираем курс на успешную карьеру!

Бухгалтерские курсы в Москве. Выбираем курс на успешную карьеру!

Для чего и кому нужны бухгалтерские курсы в Москве, насколько они востребованы на сегодняшний день? Те, кто получил высшее образование, могут модернизировать, дополнить или расширить свои знания, пройдя профессиональную переподготовку или повышение квалификации. На курсах слушатели получают возможность освоить новую профессию «с нуля», при этом изначально от них не требуется наличия каких-то специальных знаний. Иными словами курсы — это интенсивный метод практического освоения специальности, развитие способностей и приобретение определенных навыков в сравнительно короткий промежуток времени.

Бухгалтер — одно из главных лиц на предприятии, без него не может обойтись ни одна современная компания. Ответственные и квалифицированные специалисты в сфере бухгалтерского учета неизменно высоко ценятся работодателями, пред этими людьми всегда открыта дорога к успешному карьерному росту.

Что дают слушателю бухгалтерские курсы?

Учебные курсы бухгалтерии ориентированы на то, чтобы слушатели могли овладеть в сжатые сроки реальными знаниями, которые они смогут применить на практике. Такие знания необходимы многим работникам, включая менеджеров и руководителей компаний. В процессе обучения рассматриваются ключевые тенденции и основные направления бухучета, делается акцент на особенности этой сферы деятельности и выработку практических навыков. Слушателями курсов становятся как новички в профессии, так и опытные работники — ответственные и инициативные специалисты, идущие по пути самосовершенствования и повышения квалификации.

Для тех, кто не знаком с бухгалтерским учетом, курсы бухгалтеров раскроют секреты этого важного для любой компании вида деятельности. При этом уровень полученных знаний будет достаточен для ведения бухучета малого или среднего предприятия.  

Почему курсы бухгалтерии учебного центра «Академия бухгалтеров»?

Учебный центр «Академия бухгалтеров» представляет курсы бухгалтерии, выгодно отличающиеся как удобным графиком, так и сжатыми сроками обучения. Занятия проводятся в утренние, дневные и вечерние часы. Расписание в группах, на которые ведётся набор, представлено на нашем сайте. Также мы предоставляем возможность всем желающим зарезервировать место на курсе, заявка на обучение может быть подана в электронном виде прямо сейчас.

Ознакомившись с программой обучения в разделе выбранного Вами курса, Вы убедитесь, что она охватывают все основные аспекты ведения бухгалтерии и выстроена в четкой логической последовательности.

Наши бухгалтерские курсы в Москве будут незаменимы для тех, кто планирует приступить к работе по избранной специальности на предприятиях столицы. Помощь в трудоустройстве — одно из важных преимуществ нашего учебного центра. Окончив обучение, Вы получаете квалификационный сертификат и возможность сразу же начать свою трудовую деятельность.   

Рекомендуемые курсы:

 

курсы бухгалтерского учета

курсы бухгалтеров для начинающих