+7 (495) 984-38-31 (многоканальный)
Лицензия
Скидки

Дорогие друзья! Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни.
С 10.00 до 16.00 в выходные дни.

8 марта Учебный Центр не работает. 9 и 10 марта работаем по графику выходного дня.

ПЕРЕД ОПЛАТОЙ КУРСА СВЯЖИТЕСЬ С УЧЕБНЫМ ЦЕНТРОМ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ НАЛИЧИЯ СВОБОДНЫХ МЕСТ



Главная » Новости » Бухгалтерские курсы в Москве: обзор новых групп Академии Бухгалтеров с 8 по 21 августа

Бухгалтерские курсы в Москве: обзор новых групп Академии Бухгалтеров с 8 по 21 августа

Дорогие друзья, представляем обзор новых групп Академии Бухгалтеров на следующие две недели августа. Доступные краткосрочные курсы бухгалтерского, калькуляционного, налогового, кадрового и торгового учета – это самый эффективный способ освоить новую перспективную профессию с нуля всего за несколько недель!

Окончив наши курсы бухучета у метро Белорусская, вы получите свидетельство государственного образца и возможность официального трудоустройства в Москве.

Выбирайте интересный вам курс и бронируйте место в группе прямо сейчас – с каждым днем свободных мест остается все меньше!

В период с 8 по 21 августа открываются следующие группы Академии Бухгалтеров:

  • Курсы 1C Бухгалтерия 8.3 – утренняя интенсив-группа с 11 августа. Учебная программа для бухгалтеров и предпринимателей, ведущих бухучет самостоятельно. За 6 практических занятий вы освоите систему от 1С для автоматизированного ведения учета, документооборота, оформления всех форм отчетности на базе собственного или учебного предприятия.
  • Курсы бухучета для главных бухгалтеров – группа выходного дня (сб) с 13 августа. Углубленный курс для повышения профессиональной квалификации бухгалтеров за 10 практических занятий. У вас есть опыт бухгалтерской работы, но вы желаете двигаться вверх по карьерной лестнице? Эта учебная программа поможет вам систематизировать знания, заполнить пробелы и узнать различные нюансы работы на должности главбуха.
  • Курсы 1С: Зарплата и управление персоналом 8.3 – дневная (пн, ср, пт) группа с 15 августа и вечерняя (вт, чт) группа с 16 августа. Изучите функции профессиональной системы автоматизации персонифицированного, зарплатного и кадрового учета от лидера в сфере разработки бухгалтерского софта 1С. Курс полезен для повышения квалификации зарплатных бухгалтеров, HR-менеджеров и специалистов кадровых отделов.
  • Курс 1С: Управление торговлей 8.3. – вечерняя (вт, чт) группа с 16 августа. Курс из  2-х занятий для изучения системы комплексной автоматизации и управленческого оперативного учета в сфере торговли (опт, розница, комиссионная торговля). Вы освоите инструменты специализированного продукта 1С для анализа и планирования торговых операций и составления различных форм отчетности.
  • Курсы бухгалтерского учета для начинающих – вечерняя (пн, ср, пт) группа с 17 августа. Отличный способ освоить профессию бухгалтера с нуля для слушателей, не имеющих образования в сфере экономики или финансов. 13 занятий по теории и практике бухгалтерского учета с разбором реальных задач, и вы легко справитесь с рабочими обязанностями бухгалтера/помощника бухгалтера!
  • Курсы 1С: Общепит 8 – группа выходного дня (вс) с 21 августа. Курс из 5 практических занятий для бухгалтеров-калькуляторов. Вы научитесь вести комплексный автоматизированный учет на предприятиях сферы общественного питания (кафе, рестораны, бары). Курс также подойдет для переквалификации специалистов с учетной системы StoreHouse.

В разделе Расписание занятий вы можете ознакомиться с графиком открытия всех курсов ближайших месяцев.

Внимание! На все утренние/дневные группы Академии Бухгалтеров действует скидка 10%!

Уточняйте подробности и записывайтесь на курсы по телефону в Москве: +7 (495) 989-14-76 прямо сейчас!