+7 (495) 984-38-31 (многоканальный)
Лицензия
Скидки

Дорогие друзья! Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни.
С 10.00 до 16.00 в выходные дни.

8 марта Учебный Центр не работает. 9 и 10 марта работаем по графику выходного дня.

ПЕРЕД ОПЛАТОЙ КУРСА СВЯЖИТЕСЬ С УЧЕБНЫМ ЦЕНТРОМ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ НАЛИЧИЯ СВОБОДНЫХ МЕСТ



Главная » Новости » Академия Бухгалтеров приглашает всех в новые группы бухгалтерских курсов (18-24 августа)!

Академия Бухгалтеров приглашает всех в новые группы бухгалтерских курсов (18-24 августа)!

Дорогие друзья! Академия Бухгалтеров рада пригласить на бухгалтерские курсы в Москве и получить востребованную и достойно оплачиваемую специальность! Наши курсы подходят для разных уровней подготовки – как для тех, кто желает освоить бухгалтерский учет с нуля, так и для практикующих бухгалтеров, желающих повысить квалификацию, систематизировать знания и освоить различные программные средства для автоматизированного ведения учета на профессиональном уровне.

Возможна помощь в трудоустройстве для выпускников наших курсов. После успешной сдачи итогового тестирования выпускники получают свидетельство государственного образца.

Курсы Бухгалтерского учета для начинающих

18.08.2014 – старт дневной группы курса Бухгалтерского учета для начинающих, рассчитанного на слушателей, осваивающих специальность с нуля и не имеющих экономического образования. Обучение начинается с основных понятий, целей и задач бухгалтерского учета, структуры и назначения счетов, бухгалтерского баланса и хозяйственных средств. Далее последовательно рассматриваются все виды и формы отчетности для различных контролирующих органов, правила и тонкости ведения учета доходов и расходов, учет основных средств, материальных и нематериальных активов, правила оформления и хранения бухгалтерского документооборота.

Рассматриваются также вопросы налогообложения и законодательные нововведения в бухгалтерии за 2013-2014 год.

Курс будет полезен: слушателям, начинающим изучение бухучета с нуля, специалистам, планирующим выполнять обязанности бухгалтера на небольшом предприятии или помощника бухгалтера в более крупной фирме, молодым предпринимателям и собственникам фирм, желающим на начальном этапе вести учет самостоятельно или иметь возможность контролировать работу бухгалтера.

  • Дневная группа занимается по понедельникам и четвергам с 15:15 до 17:30.

Курсы 1С Зарплата и управление персоналом 8.2

22.08.2014 – старт вечерней группы курса 1С Зарплата и управление персоналом 8.2. Данный курс посвящен изучению программного средства от 1С, разработанного для автоматизации кадрового, управленческого и зарплатного учета на предприятии. Программа курса начинается с интерфейса, навигации и настройки программной среды. Постепенно слушатели осваивают принципы работы программы для ведения кадрового документооборота, персонифицированного учета, расчета и оформления заработной платы, премий, пособий, штрафов и вычетов, больничных, сверхурочных, а также для составления отчетности.

Курс будет полезен: для сотрудников кадровых отделов, бухгалтеров кадровых служб, менеджеров по персоналу и руководителей предприятия.

  • Занятия проходят с 18:30 до 21:30 по понедельникам, средам и пятницам.

В Академии Бухгалтеров действуют различные виды скидок на обучение!

Уточнить наличие скидок и записаться в интересующую группу Вы можете по телефону 8 (495) 989-14-76.