+7 (495) 984-38-31 (многоканальный)
Лицензия
Скидки

Дорогие друзья! Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни.
С 10.00 до 16.00 в выходные дни.

8 марта Учебный Центр не работает. 9 и 10 марта работаем по графику выходного дня.

ПЕРЕД ОПЛАТОЙ КУРСА СВЯЖИТЕСЬ С УЧЕБНЫМ ЦЕНТРОМ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ НАЛИЧИЯ СВОБОДНЫХ МЕСТ



Главная » Новости » Академия Бухгалтеров поздравляет всех с Днем Кадровика!

Академия Бухгалтеров поздравляет всех с Днем Кадровика!

Сегодня, 24 мая, в России отмечается неофициальный профессиональный праздник – День кадровика. Академия Бухгалтеров от всей души поздравляет работников российских кадровых служб с этим праздником!

Сотрудники кадровых служб и специалисты по управлению персоналом получили свой праздник благодаря инициативе Всероссийского кадрового конгресса. Он пока еще не получил статус официального, несмотря на то, что эффективная работа с кадрами и найм персонала – это фундамент успеха и благополучия любой частной и государственной компании.  Роль кадровиков по-настоящему  значительна, и поэтому отметить важность их вклада особым днем, посвященным им – это отличная идея!

Дата 24 мая выбрана неслучайно – в 1835 году в этот день в Российской Империи вышел первый документ, регламентирующий отношения наемных работников и работодателей – постановление «Об отношении между хозяевами фабричных заведений и рабочими людьми, поступающими на оные по найму».

Рекомендуем каждому сотруднику поздравить и поблагодарить своих кадровиков – именно благодаря им многие получили работу!