+7 (495) 984-38-31 (многоканальный)
Лицензия
Скидки

Дорогие друзья! Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни.
С 10.00 до 16.00 в выходные дни.

8 марта Учебный Центр не работает. 9 и 10 марта работаем по графику выходного дня.

ПЕРЕД ОПЛАТОЙ КУРСА СВЯЖИТЕСЬ С УЧЕБНЫМ ЦЕНТРОМ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ НАЛИЧИЯ СВОБОДНЫХ МЕСТ



Главная » Новости » 1С: сфера использования и обучение

Программы 1С — простой способ запрограммировать бизнес на успех

1С Предприятие 8.3 обучение

Современный бизнес в любом кластере экономики и ведение дел в любых иных сферах невозможны без достойного программного обеспечения. От качества электронного продукта во многом зависит деловая успешность, это уже давно стало аксиомой предпринимательства.

Компаний, предоставляющих услуги по продаже ПО и его продвижению, сопровождению, достаточно много. Но важно не просто купить программу 1с, а приобрести безотказный продукт, действительно грамотную и функциональную программу. Репутация в деловом мире дорогого стоит, и такой высокий авторитет завоевать, а тем более удержать, непросто.

Но купить программу - этого мало, необходимо грамотно научится работать с данным программным обеспечением, чтобы использовать 1С по полной. Академия бухгалтеров осуществляет такое обучение по линейке программных продуктов 1С.

Это такие востребованные программы как 1С:Предприятие 8, 1С:Зарплата и Управление персоналом 8, 1С:Документооборот 8, 1С:ИТС и ряд других.

Причем Академия бухгалтеров уже несколько лет занимает лидирующие позиции на рынке данных услуг. Хорошо обученный, подготовленный, опытный персонал готов постоянно совершенствовать услуги по обучению, приводить их в соответствие с запросами конкретных заказчиков.

В компьютерной практике есть такое понятие, как «релевантность», то есть соответствие программы запросам пользователя. В более широком смысле можно сказать, что Академия бухгалтеров, это релевантные коллективы с креативной командой, которая выполнит любые особые пожелания заказчиков.

Представьте: вы выбираете программу «1С Бухгалтерия 8», которая уже в базовой комплектации предусматривает ее адаптацию под конкретные условия. Ее можно использовать и для бухгалтерского учета на предприятии, и в организации любой сферы, и для автоматизации учета производственных ресурсов и деловых операций разных отделов фирмы, для контроля за движением кадров и начисления заработной платы и т.д.

Ее широкий функционал легко позволяет настроить для отслеживания документооборота таких специалистов, как финансовый директор, системный администратор, даже генеральный директор. Знающий специалист добавит в функционал любой из версий этой программы и другие опции, востребованные в конкретных условиях. Столь же вариативны и другие программные продукты под «флагом» 1С.