+7 (495) 984-38-31 (многоканальный)
Лицензия
Скидки

Дорогие друзья! Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни.
С 10.00 до 16.00 в выходные дни.

8 марта Учебный Центр не работает. 9 и 10 марта работаем по графику выходного дня.

ПЕРЕД ОПЛАТОЙ КУРСА СВЯЖИТЕСЬ С УЧЕБНЫМ ЦЕНТРОМ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ НАЛИЧИЯ СВОБОДНЫХ МЕСТ



Главная » Новости » Выставка «Бухгалтерский учет и аудит-2014» – новые возможности для профессионалов!

Выставка «Бухгалтерский учет и аудит-2014» – новые возможности для профессионалов!

Стенд 1С на выставке «Бухгалтерский учет и аудит-2014» В конце января состоялся один из самых масштабных специализированных форумов России – выставка «Бухгалтерский учет и аудит». В 2014 году это мероприятие в 21 раз собрало профессионалов финансово-экономической сферы.

Участниками выставки стали свыше 100 компаний, специализирующихся на предоставлении правовых, юридических, кадровых услуг, представляющих деловую прессу и разработчиков средств автоматизации учета.

Тематика выставки традиционно формировалась по принципу объективного и оперативного отражения в рамках экспозиции важных для специалистов финансовой сферы и бухгалтерского учета тенденций отечественного рынка профильных услуг. Особое внимание было уделено новинкам программного обеспечения и текущим изменениям налогового законодательства.

В деловую программу форума было включено свыше 35 тематических мероприятий (бизнес-тренинги, круглые столы, доклады, семинары, конференции), на которых посетители смогли получить ответы практически на все интересующие их вопросы, касающиеся кадрового, торгового, управленческого, бухгалтерского учета, финансового планирования и налогообложения.

Основным преимуществом такого общения профессиональной аудитории на выставке «Бухгалтерский учет и аудит-2014» стала возможность получения посетителями актуальной информации и практических рекомендаций по применению эффективных современных методологий бухучета и налогообложения, а также применения международных стандартов финансовой отчетности (МСФО).    

Новинки от компании «1С»

Как и в минувшие годы, компания «1С» представила на выставке «Бухгалтерский учет и аудит» ряд новинок специализированного программного обеспечения.

  • Посетители познакомились с сервисом «1С Бухфон», позволяющим в режиме видеосвязи получать необходимые пользователям программных продуктов 1С консультации оператора службы поддержки.
  • Была продемонстрирована совсем новая версия «1С: Зарплата и управление персоналом 8» редакция 3.0.
  • Проведена презентация возможностей программы «1С: Бухгалтерии» редакция 3.01.
  • Представлен продукт «1С:Линк», обеспечивающий безопасный «безоблачный» доступ к приложениям 1С через сеть интернет, «Облачный» сервис «1С: Предприятие» и новая система «1С:ERP Управление предприятием 2.0» – решение, объединившее лучшие практики автоматизации среднего и крупного бизнеса.  

Преподавательский состав учебного центра «Академия бухгалтеров» стабильно отслеживает все новации в сфере бухгалтерского учета, аудита и налогообложения.

Мы будем рады поделиться с вами своими знаниями и опытом на курсах МСФО, обучения работе в программах 1С, практического бухучета для главных бухгалтеров и бухучета для начинающих!