+7 (495) 984-38-31 (многоканальный)
Лицензия
Скидки

Дорогие друзья! Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни.
С 10.00 до 16.00 в выходные дни.

8 марта Учебный Центр не работает. 9 и 10 марта работаем по графику выходного дня.

ПЕРЕД ОПЛАТОЙ КУРСА СВЯЖИТЕСЬ С УЧЕБНЫМ ЦЕНТРОМ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ НАЛИЧИЯ СВОБОДНЫХ МЕСТ



Главная » Новости » Проводится набор в новые группы бухгалтерских курсов на этой неделе

Представляем Вашему вниманию новые группы обучения на бухгалтерских курсах в Академии Бухгалтеров на ближайшую неделю:

1) В понедельник 14 апреля начинается обучение в вечерней группе Курсы 1С Зарплата и управление персоналом 8.2. Этот курс будет полезен для специалистов по управлению персоналом, бухгалтеров кадровых служб или руководителей предприятия. Умение работать в программе 1С Зарплата и управление персоналом 8.2. позволяет автоматизировать и анализировать процессы расчета заработной платы на предприятии и вести грамотную кадровую политику в полном соответствии с законодательством и практическим опытом российских компаний.

  • Занятия, начинающиеся 14 апреля, проходят по понедельникам, средам и пятницам с 18:30 до 21:30.
  • Также с 19 апреля начинаются занятия 1С Зарплата и управление персоналом 8.2. в утренней группе выходного дня с 10:00 до 13:00.
  • 21 апреля стартует группа обучения по этому же курсу в интенсивном формате, позволяющем освоить программу обучения в кратчайшие сроки. Обучение ведется ежедневно по утрам с 9:30 до 12:30.

2) 17 апреля стартует вечерний Курс 1C Общепит 7.7 – обучение работе с самой популярной программе по ведению учета на предприятиях общественного питания – в кафе, барах, ресторанах и других. Программа охватывает все аспекты бухгалтерского и налогового учета, и позволяет систематизировать все подлежащие учету процессы на предприятии – нормативы расхода продуктов по каждому блюду, контроль внутреннего перемещения продуктов со склада на кухню или в точку реализации, работу с остатками и т.д.  Программа также содержит формы всех отчетных документов, унифицированные согласно стандартам законодательства.             

  • Занятия проходят с 19:00 до 22:00 по вторникам и четвергам.

3) Вечерние Курсы StoreHouse с 17 апреля – профессиональные курсы для бухгалтеров предприятий общественного питания, работающих с системой R-Keeper. Программа StoreHouse позволяет вести работу с калькуляциоными картами, производственный и складской учет, управление взаиморасчетом с контрагентами и другие виды учета в кафе, ресторанах, столовых и т.д.

  • Группа обучается по вторникам и четвергам с 19:00 до 22:00.

Полное расписание курсов Вы можете посмотреть по ссылке:  Расписание.