+7 (495) 984-38-31 (многоканальный)
Лицензия
Скидки

Дорогие друзья! Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни.
С 10.00 до 16.00 в выходные дни.

8 марта Учебный Центр не работает. 9 и 10 марта работаем по графику выходного дня.

ПЕРЕД ОПЛАТОЙ КУРСА СВЯЖИТЕСЬ С УЧЕБНЫМ ЦЕНТРОМ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ НАЛИЧИЯ СВОБОДНЫХ МЕСТ



Главная » Новости » Присоединяйтесь к новым группам бухгалтерских курсов (21 апреля – 3 мая)

Присоединяйтесь к новым группам бухгалтерских курсов (21 апреля - 3 мая)

Дорогие друзья, мы вновь приглашаем в Академию Бухгалтеров всех, кто хочет получить профессию в области бухгалтерского учета или освоить новые навыки, которые помогут в трудоустройстве и карьерном продвижении. Обучение с нуля или повышение квалификации – выбирайте свой путь в одной из самых престижных и хорошо оплачиваемых профессий в Москве. Наши программы объединяют теорию и практику, поэтому наши выпускники смогут приступить к выполнению обязанностей бухгалтера сразу после окончания обучения.

Доступные цены, свидетельство государственного образца и помощь с трудоустройством для выпускников – это безусловные аргументы в пользу выбора Академии Бухгалтеров!

В период с 21 апреля по 3 мая вас ждут следующие группы обучения:

  • Курс Бухгалтерского учета для начинающих с 22 апреля предназначен для быстрого введения в профессию с нуля. Даже если у вас нет экономического образования, всего через 13 занятий вы будете готовы к исполнению обязанностей бухгалтера или помощника бухгалтера.
  • Курс 1С Зарплата и управление персоналом 8.2 с 25 и 27 апреля – за 4 занятия вы освоите профессиональную программу от 1С для автоматизации зарплатного и кадрового учета. Курс рекомендован HR-специалистам и руководителям для эффективной реализации кадровой политики, а также бухгалтерам, в обязанности которых входит расчет ЗП.

Полный список ближайших курсов – в разделе Расписание.

Внимание! В Академии Бухгалтеров действует скидка 10% на все утренние или дневные группы обучения. Не упустите свой шанс стать квалифицированным, востребованным и достойно оплачиваемым специалистом в сфере бухгалтерского учета!

Узнавайте подробности и записывайтесь в интересующие вас группы по телефону 8 (495) 989-14-76 прямо сейчас!