+7 (495) 984-38-31 (многоканальный)
Лицензия
Скидки

Дорогие друзья! Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни.
С 10.00 до 16.00 в выходные дни.

8 марта Учебный Центр не работает. 9 и 10 марта работаем по графику выходного дня.

ПЕРЕД ОПЛАТОЙ КУРСА СВЯЖИТЕСЬ С УЧЕБНЫМ ЦЕНТРОМ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ НАЛИЧИЯ СВОБОДНЫХ МЕСТ



Главная » Новости » Приглашаем в новые группы бухгалтерского учета в Академии бухгалтеров (17-30 ноября)!

Приглашаем в новые группы бухгалтерского учета в Академии бухгалтеров (17-30 ноября)!

Дорогие друзья! Обзор новых групп бухгалтерских курсов в Академии Бухгалтеров выходит в новом формате – теперь мы публикуем список новых курсов на двухнедельный период. Академия Бухгалтеров является лидером в сегменте доступного краткосрочного обучения и повышения квалификации бухгалтеров в Москве. Наши выпускники получают все необходимые знания и навыки для начала самостоятельной работы, свидетельство государственного образца с присвоением квалификации и помощь в трудоустройстве!

В период с 17 по 30 ноября начинаются занятия в следующих группах обучения бухгалтеров:

  • Курсы МСФО – старт обучения 18 ноября! Уникальное сочетание цены и качества обучения международным стандартам финансовой отчетности!
  • Курсы 1С Зарплата и управление персоналом 8.2 с 19 ноября! Изучение популярной программы для ведения автоматизированного кадрового учета для специалистов по управлению персоналом!
  • Курсы 1C Бухгалтерия 8.2 – начало занятий 20 ноября! Владение навыками работы в самой популярной системе автоматизированного учета – сильное конкурентное преимущество бухгалтера на рынке труда!
  • Курсы 1С Управление торговлей 8.2 с 25 ноября! Вы научитесь применять профессиональный софт для предприятий оптовой, розничной и комиссионной торговли!
  • Курс Бухгалтерский учет для начинающих – начало занятий 26 ноября! Профессия бухгалтера с нуля для слушателей, не имеющих экономического образования, всего за 13 занятий!

Полный список ближайших курсов – в разделе Расписание!

Внимание!!! На обучение в утренних и дневных группах слушатели Академии получают скидку 10%!

Подробности и запись в группы – по телефону в Москве:

8 (495) 989-14-76 (многоканальный)!