+7 (495) 984-38-31 (многоканальный)
Лицензия
Скидки

Дорогие друзья! Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни.
С 10.00 до 16.00 в выходные дни.

8 марта Учебный Центр не работает. 9 и 10 марта работаем по графику выходного дня.

ПЕРЕД ОПЛАТОЙ КУРСА СВЯЖИТЕСЬ С УЧЕБНЫМ ЦЕНТРОМ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ НАЛИЧИЯ СВОБОДНЫХ МЕСТ



Главная » Новости » Приглашаем на новые курсы ближайшей недели в Академии Бухгалтеров!

Приглашаем на новые курсы ближайшей недели в Академии Бухгалтеров!

Обучающий центр Академия бухгалтеров предлагает всем желающим возможность получить качественную теоретическую и практическую подготовку в сфере бухгалтерского учета и отчетности и освоения программных комплексов для автоматизированного учета 1С. Курсы дают полный комплекс знаний и навыков для начала самостоятельной трудовой деятельности. При необходимости центр оказывает содействие в трудоустройстве.

Курсы 1C Бухгалтерия 8.2

30 мая начинает занятия дневная группа обучающего курса  1С: Бухгалтерия 8.2. Данный курс подойдет как для начинающих, так и для практикующих бухгалтеров, которые желают повысить свою квалификацию, расширить набор профессиональных навыков и увеличить свою востребованность на рынке труда. Знание программных продуктов  1C дает значительное преимущество при трудоустройстве для бухгалтеров, так как более 1000 000 организаций ведут учет с помощью этих программ. На занятиях Вы научитесь вести автоматизированный бухучет и создавать отчетность в программе 1С: Бухгалтерия 8.2. Академия Бухгалтеров – авторизованный  учебный центр компании 1С, и занятия проводятся сертифицированными специалистами 1С.

  • Занятия проходят в дневное время с 15:30 до 18:30 по понедельникам, средам и пятницам.

Бухгалтерский учет для начинающих

1 июня открывается группа обучения на курсе Бухгалтерский учет для начинающих. Данный курс является базовой подготовкой к бухгалтерской деятельности и предназначен для освоения основ профессии бухгалтера с нуля. Для обучения на курсе и последующей трудовой деятельности не обязательно наличие экономического образования. Вы ознакомитесь с понятиями уставного капитала, хозяйственных средств организации и их источников, бухгалтерского баланса, освоите работу со счетами, проведение учета кассовых операций, расчетов между предприятиями, реализации готовой продукции  и производственных затрат. Также в программе расчет заработной платы и пособий, организация документооборота, учет нематериальных активов, налогообложение и др. Полученных знаний и навыков достаточно для самостоятельного ведения бухгалтерского и налогового учета на небольшом предприятии.

  • Занятия проходят по воскресеньям с 10:00 до 16:00.

Действует скидка 10% на утренние и дневные группы! Узнайте подробности и запишитесь на занятия по телефону 8 (495) 989-14-76.