+7 (495) 984-38-31 (многоканальный)
Лицензия
Скидки

Дорогие друзья! Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни.
С 10.00 до 16.00 в выходные дни.

8 марта Учебный Центр не работает. 9 и 10 марта работаем по графику выходного дня.

ПЕРЕД ОПЛАТОЙ КУРСА СВЯЖИТЕСЬ С УЧЕБНЫМ ЦЕНТРОМ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ НАЛИЧИЯ СВОБОДНЫХ МЕСТ



Главная » Новости » Поздравляем с Новым годом и Рождеством!

«Академия бухгалтеров» поздравляет с Новым годом и Рождеством!

 Коллектив нашего учебного центра поздравляет всех с Новым годом и приближающимися Рождественскими праздниками! Пусть грядущий год станет для вас годом успеха и новых профессиональных достижений, годом любви и благополучия в семьях, годом, наполненным интересными событиями и морем позитивных впечатлений!

Радуйтесь, мечтайте, планируйте своё будущее. Мы ждем вас на курсах «Академии бухгалтеров» с 9 января 2014 года. Свои знания вам передаст настоящая команда профессионалов!

Квалифицированные специалисты сферы учета по-прежнему остаются востребованы во всех отраслях экономики – в торговле и строительстве, на предприятиях общественного питания и производственных компаниях. Особым спросом в 2014-2015 будут пользоваться профессионалы, владеющие международными стандартами финансовой отчетности.

В нашем учебном центре, вы получите качественные знания по ведению бухгалтерского учета (бухучет для начинающих, практическое ведение налогового учета на предприятии, бухучет в торговле), станете компетентным специалистом по международным стандартам (курсы МСФО), пройдете углубленную подготовку к сдаче квалификационного экзамена ДипФИР.

В ваших планах трудоустройство на предприятие общественного питания – курсы бухгалтеров-калькуляторов помогут вам освоить необходимые теоретические знания и практические навыки.

На курсах 1С мы будем рады видеть всех, кто хотел бы стать специалистом, свободно владеющим инструментами программы 1С: Предприятие и её конфигурациями.

С праздником! Приятных сюрпризов и отличного настроения!