+7 (495) 984-38-31 (многоканальный)
Лицензия
Скидки

Дорогие друзья! Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни.
С 10.00 до 16.00 в выходные дни.

8 марта Учебный Центр не работает. 9 и 10 марта работаем по графику выходного дня.

ПЕРЕД ОПЛАТОЙ КУРСА СВЯЖИТЕСЬ С УЧЕБНЫМ ЦЕНТРОМ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ НАЛИЧИЯ СВОБОДНЫХ МЕСТ



Главная » Новости » Поздравляем с неофициальным Днем Главного Бухгалтера!

Поздравляем с неофициальным Днем Главного Бухгалтера!

Сегодня, 21 апреля в России отмечается неофициальный профессиональный праздник – День Главного Бухгалтера, который несколько лет назад был учрежден по инициативе редакции профильного журнала «Главбух».

Несмотря на то, что существует общепринятый Международный День бухгалтера 10 ноября, редакция решила, что несправедливо обходить вниманием главных бухгалтеров – ведь это самые опытные, профессиональные и ответственные сотрудники бухгалтерии. Как истинные генералы бухгалтерских войск, они принимают на себя все атаки аудиторских и налоговых проверок, и получают все «шишки» от руководства в случае возникновения проблем с отчетностью компании. Так что нагрузки и ответственности у главбухов хоть отбавляй, а вот почестей маловато!

Поэтому цель этого праздника, по мнению организаторов — напомнить руководителям и сотрудникам, что финансовые и бухгалтерские отчеты не формируются сами по себе. За ними стоит тяжелый труд главных бухгалтеров. Сотрудники журнала советуют сегодня найти время, чтобы отметить вклад вашего главного бухгалтера в работу компании, и поздравить его или ее креативными подарками, приятными сюрпризами, чашечкой кофе или хотя бы благодарностью и добрым словом. Многие компании России уже ввели у себя эту прекрасную традицию.

Этот день редакция выбрала неслучайно – именно 21 апреля 1994 года первый номер журнала «Главбух» появился на свет. Мы уверены, что эта инициатива будет распространяться все шире, потому что главные бухгалтеры – это незаменимые сотрудники, на которых держится вся повседневная работа любой компании!

-------------------------------

Если Вы главный бухгалтер, Академия Бухгалтеров искренне поздравляет Вас с праздником и желает, чтобы баланс сходился, сотрудники ценили, а начальство отмечало и поощряло Ваш труд морально и материально!

Если же Вы еще не главный бухгалтер – у Вас есть прекрасный шанс влиться в ряды этих востребованных и высокооплачиваемых специалистов, закончив Курсы практического бухучета для главных бухгалтеров. Вы также можете ознакомиться с другими курсами повышения квалификации, которые помогут Вам в продвижении к вершинам карьеры бухгалтера.