+7 (495) 984-38-31 (многоканальный)
Лицензия
Скидки

Дорогие друзья! Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни.
С 10.00 до 16.00 в выходные дни.

8 марта Учебный Центр не работает. 9 и 10 марта работаем по графику выходного дня.

ПЕРЕД ОПЛАТОЙ КУРСА СВЯЖИТЕСЬ С УЧЕБНЫМ ЦЕНТРОМ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ НАЛИЧИЯ СВОБОДНЫХ МЕСТ



Главная » Новости » Открытие новых групп обучения бухгалтерии с 13 мая

Открытие новых  групп обучения бухгалтерии с 13 мая

Академия Бухгалтеров приглашает в новые группы обучения бухгалтерскому учету. Наш обучающий центр представляет всем желающим шанс получить качественную теоретическую и практическую подготовку для начала самостоятельной трудовой деятельности.

Курсы бухгалтерского учета для начинающих

13 мая начинаются занятия в вечерней группе курса «Бухгалтерский учет для начинающих». Данный базовый курс предназначен для всех, кто желает освоить профессию бухгалтера, не имея экономического образования. В результате обучения Вы получите достаточный уровень теоретических знаний и практических навыков, чтобы самостоятельно вести бухгалтерский и налоговый учет на небольшом предприятии. Данный курс также рекомендуется тем, кто планирует открыть свой бизнес, но не имеет достаточных средств для найма бухгалтера на начальном этапе.

  • Занятия проходят по вторникам и четвергам с 18:30 до 21:30.

Курсы 1C Бухгалтерия 8.2

13 и 17 мая стартуют две группы обучения ведению бухгалтерского учета и формированию отчетности в программе 1С: Бухгалтерия 8.2. Курс предназначен для начинающих и практикующих бухгалтеров, желающих расширить набор своих профессиональных навыков и повысить свою ценность на рынке труда. Более миллиона организаций ведут бухгалтерию в программе 1C, и этот навык гарантирует бухгалтеру значительное преимущество при трудоустройстве. Академия Бухгалтеров является авторизованным учебным центром компании 1С, а наши преподаватели - сертифицированными специалистами 1С.

  • Занятия в вечерней группе с 13 мая проходят по вторникам и четвергам с 18:30 до 21:30;
  • Занятия в группе выходного дня с 17 мая походят по субботам с 10:00 до 16:00.

Напоминаем, что в Академии Бухгалтеров действует скидка 10% на утренние и дневные группы обучения. Задать все интересующие вопросы и записаться на курсы Вы можете по телефону 8 (495) 989-14-76 (многоканальный).