+7 (495) 984-38-31 (многоканальный)
Лицензия
Скидки

Дорогие друзья! Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни.
С 10.00 до 16.00 в выходные дни.

8 марта Учебный Центр не работает. 9 и 10 марта работаем по графику выходного дня.

ПЕРЕД ОПЛАТОЙ КУРСА СВЯЖИТЕСЬ С УЧЕБНЫМ ЦЕНТРОМ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ НАЛИЧИЯ СВОБОДНЫХ МЕСТ



Главная » Новости » Открытие новых групп курсов бухучета в Академии Бухгалтеров (20-26 октября)!

Открытие новых групп курсов бухучета в Академии Бухгалтеров (20-26 октября)!

Дорогие друзья! Предлагаем вашему вниманию традиционный еженедельный обзор новых групп бухгалтерских курсов в Академии Бухгалтеров. Академия предлагает высококачественные программы краткосрочного обучения и повышения квалификации для бухгалтеров. Выпускники курсов получают все необходимые для самостоятельной работы знания и навыки, свидетельство об окончании курсов государственного образца с присвоением квалификации и помощь в трудоустройстве!

В период с 20 по 26 октября начинают обучение следующие группы:

  • Курсы 1С Зарплата и управление персоналом 8.2 с 20 октября – курс для бухгалтеров и специалистов отдела кадров, желающих изучить систему для автоматизации кадрового и зарплатного учета!
  • Курсы бухучета для главных бухгалтеров – старт 20 и 23 октября! Все необходимые знания, навыки и профессиональные секреты для карьерного роста и возможности претендовать на должность главбуха предприятия!
  • Курсы 1C Общепит 7.7 – начало занятий 26 октября! Изучите специфику применения специализированной программы от 1С для учета и калькуляции на предприятиях общественного питания!
  • Курсы StoreHouse – старт 26 октября! Изучение профессиональной программы для бухгалтеров-калькуляторов предприятий общепита, использующих систему R-Keeper!

Внимание!!! На обучение в утренних и дневных группах слушатели получают скидку 10%!

Если вы хотите стать востребованным и высокооплачиваемым специалистом в области бухгалтерского учета, краткосрочные и доступные программы Академия Бухгалтеров станут вашим лучшим шансом!

Подробности и запись в группы – по телефону в Москве:

8 (495) 989-14-76 (многоканальный)!