+7 (495) 984-38-31 (многоканальный)
Лицензия
Скидки

Дорогие друзья! Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни.
С 10.00 до 16.00 в выходные дни.

8 марта Учебный Центр не работает. 9 и 10 марта работаем по графику выходного дня.

ПЕРЕД ОПЛАТОЙ КУРСА СВЯЖИТЕСЬ С УЧЕБНЫМ ЦЕНТРОМ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ НАЛИЧИЯ СВОБОДНЫХ МЕСТ



Главная » Новости » Обзор новых групп учебных курсов Академии Бухгалтеров (23 мая – 5 июня)

Обзор новых групп учебных курсов Академии Бухгалтеров (23 мая – 5 июня)

Дорогие друзья! Академия Бухгалтеров в Москве приглашает всех желающих на профессиональные курсы бухгалтерского, налогового,  торгового, калькуляционного и кадрового учета. Всего за несколько недель вы сможете получить престижную и высокооплачиваемую профессию бухгалтера или повысить квалификацию для успешного карьерного продвижения. Перед вами обзор открытия новых групп обучения на следующие две недели между весной и летом.

Основные преимущества Академии Бухгалтеров: оптимальное сочетание стоимости и качества обучения, разбор реальных практических зада на занятиях, удобный график и место проведения занятий, выдача свидетельства государственного образца и возможность официального трудоустройства у партнеров учебного центра.

Записывайтесь на курсы Академии Бухгалтеров и совсем скоро вы сможете стать востребованным и квалифицированным специалистом!

В период с 23 мая по 5 июня стартуют занятия в следующих группах Академии Бухгалтеров:

  • Курсы бухгалтерского учета для начинающих – вечерняя (вт,чт) группа с 24 мая и дневная интенсив-группа с 1 мая. Базовый курс для изучения теоретических и практических основ профессии бухгалтера с нуля для слушателей без образования в сфере финансов и экономики. Через 13 занятий вы сможете выполнять служебные обязанности бухгалтера или помощника бухгалтера на малых либо средних предприятиях.
  • Курсы 1С: Зарплата и управление персоналом 8.3 – вечерняя (пн, ср, пт) группа с 23 мая. Освоив профессиональную систему для комплексной автоматизации кадрового, персонифицированного и зарплатного учета, вы сможете выполнять служебные обязанности специалиста или руководителя кадрового отдела, HR-менеджера или зарплатного бухгалтера еще более эффективно.
  • Курсы практического бухучета для главных бухгалтеров – группа выходного дня (сб) с 28 мая. Мощный курс повышения квалификации для профессиональных бухгалтеров с разбором сложных практических задач. Если вы планируете претендовать на должность главного бухгалтера или желаете повысить свой профессиональный уровень, этот курс из 10 занятий для вас незаменим!
  • Курсы 1С: Управление торговлей 8.3 – дневная интенсив-группа с 27 мая и группа выходного дня (сб) с  4 июня. Освойте инструменты и функции программного средства от 1С для автоматизации учетных операций на торговых предприятиях. Курс рекомендуется для практикующих бухгалтеров, руководителей, менеджеров по продажам и складских специалистов, не имеющих опыта работы с системой 1С:Предприятие, либо уже работающим с программами 1С:Торговля или Склад 7.7.

Ознакомьтесь с графиком открытия всех курсов на ближайшие месяцы в разделе Расписание занятий.

Внимание!  На все утренние и дневные группы обучения в Академии Бухгалтеров по-прежнему действует скидка 10%.

Уточняйте подробности и записывайтесь в группы по телефону +7 (495) 989-14-76 прямо сейчас!