+7 (495) 984-38-31 (многоканальный)
Лицензия
Скидки

Дорогие друзья! Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни.
С 10.00 до 16.00 в выходные дни.

8 марта Учебный Центр не работает. 9 и 10 марта работаем по графику выходного дня.

ПЕРЕД ОПЛАТОЙ КУРСА СВЯЖИТЕСЬ С УЧЕБНЫМ ЦЕНТРОМ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ НАЛИЧИЯ СВОБОДНЫХ МЕСТ



Главная » Новости » Обзор новых групп курсов бухгалтерского учета в Академии Бухгалтеров (4-17 апреля)

Обзор новых групп курсов бухгалтерского учета в Академии Бухгалтеров (4-17 апреля) 

Дорогие друзья, сегодняшний обзор новых курсов Академии Бухгалтеров расскажет вам, в какие группы бухгалтерского, налогового, торгового, кадрового или калькуляционного учета идет набор в течение следующих двух недель. Доступные бухгалтерские курсы рядом с метро Белорусская – это самый эффективный способ получить престижную профессию с нуля и найти хорошо оплачиваемую работу в Москве.

Окончив курсы бухучета в Академии Бухгалтеров, вы получите официальный документ о профессиональном образовании – свидетельство установленного государственного образца. При наличии у партнеров Академии доступных вакансий по вашей специальности, учебный центр оказывает выпускникам помощь с трудоустройством.

В период с 4 по 17 апреля открываются следующие группы Академии Бухгалтеров:

  • Курсы 1С Зарплата и управление персоналом 8.3 – дневная интенсив-группа с 5 апреля. Освойте профессиональную систему от 1С для автоматизированного ведения кадрового и зарплатного учета за 8 теоретических занятий с реальными практическими задачами. Курс рекомендован для зарплатных бухгалтеров, руководителей и специалистов кадровых отделов, HR-менеджеров.
  • Курсы бухгалтерского учета для начинающих – вечерняя группа (пн, ср, пт) с 11 апреля и дневная интенсив-группа с 13 апреля. Базовый курс для слушателей, не имеющих экономического образования, и желающих освоить профессию бухгалтера с нуля. Вы научитесь эффективно исполнять обязанности бухгалтера всего за 13 занятий.
  • Курсы бухгалтеров-калькуляторов – вечерняя группа (вт, чт) с 12 апреля. Получите востребованную в Москве профессию бухгалтера-калькулятора на предприятиях общественного питания с нуля всего за несколько недель! Вам потребуется 8 занятий, чтобы освоить базовые навыки ведения основных учетных операций и калькуляции готовых блюд по технико-технологическим и калькуляционным картам.
  • Курсы 1C Бухгалтерия 8.3 – дневная группа (пн, ср, пт) с 13 апреля. Курс для начинающих и практикующих бухгалтеров: применение системы комплексной автоматизации от 1С для ведения учета, документооборота, оформления месячной, квартальной и годовой отчетности на базе реального предприятия.
  • Курсы 1С: Управление торговлей 8.3 – группа выходного дня с 16 апреля. Откройте для себя возможности системы от 1С для автоматизации учетных операций на предприятиях в сфере торговли! Курс для  бухгалтеров, руководителей и складских специалистов, ранее не использовавших 1С:Предприятие, либо желающих пройти переподготовку с 1С:Торговля и Склад 7.7.

В разделе Расписание занятий вы можете ознакомиться с графиком открытия всех курсов ближайших месяцев.

Внимание! На все утренние/дневные группы Академии Бухгалтеров действует скидка 10%!

Уточняйте подробности и записывайтесь на курсы по телефону в Москве: +7 (495) 989-14-76 прямо сейчас!