+7 (495) 984-38-31 (многоканальный)
Лицензия
Скидки

Дорогие друзья! Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни.
С 10.00 до 16.00 в выходные дни.

8 марта Учебный Центр не работает. 9 и 10 марта работаем по графику выходного дня.

ПЕРЕД ОПЛАТОЙ КУРСА СВЯЖИТЕСЬ С УЧЕБНЫМ ЦЕНТРОМ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ НАЛИЧИЯ СВОБОДНЫХ МЕСТ



Главная » Новости » Обзор новых групп бухгалтерских курсов на ближайшей неделе (22-28 сентября)

Обзор новых групп бухгалтерских курсов на ближайшей неделе (22-28 сентября)

Дорогие друзья, по сложившейся традиции по понедельникам мы публикуем обзор новых групп бухгалтерских курсов, которые начнут работу на ближайшей неделе. С 22 по 28 сентября в Академии Бухгалтеров стартуют курсы бухгалтерского учета для начинающих и для главных бухгалтеров, курс бухгалтеров-калькуляторов и автоматизированного управления торговлей в 1С. Краткосрочные курсы по самым низким ценам в Москве позволят быстро освоить новую профессию, повысить квалификацию и открыть новые перспективы для трудоустройства или карьерного роста.

Курсы практического бухучета для главных бухгалтеров       

24.09.2014 – старт практического курса бухучета для главных бухгалтеров. Курс предназначен для повышения квалификации практикующих бухгалтеров, планирующих занять должность главбуха на предприятии. Программа включает рассмотрение теоретических практических аспектов бухгалтерского учета, знание которых необходимо для успешного исполнения обязанностей главного бухгалтера.

  • Вечерняя группа – с 18:30 до 21:30 по понедельникам, средам и пятницам.

Курсы бухгалтерского учета для начинающих

25.09.2014 – старт курса бухучета для начинающих. Курс позволяет освоить профессию бухгалтера с нуля для слушателей, не имеющих экономического образования. В результате обучения Вы сможете вести бухгалтерский учет на небольшом предприятии или претендовать на должность помощника бухгалтера. Курс также подойдет для начинающих предпринимателей, желающих контролировать ведение учета и формирование отчетности свой фирмы, либо делать это самостоятельно.

  • Утренняя группа – с 9:30 до 12:30 в режиме интенсив.

Курсы бухгалтеров-калькуляторов    

26.09.2014 – начало занятий курса бухгалтеров-калькуляторов. Курс охватывает такие обязанности бухгалтера на предприятии общественного питания, как учет продуктов и тары на складе, оформление закупок у физических и юридических лиц, ведение учета норм расхода сырья, отпуск готовых блюд и кулинарных изделий, списание расходов на питание персонала и другие темы.

  • Вечерняя группа – с 18:30 до 21:30 по понедельникам, средам и пятницам.

Курсы 1С Управление торговлей 8.2

27.09.2014 – авторизированный курс изучения 1С Управление торговлей 8.2. Данная программа предназначена для комплексной автоматизации процессов оперативного и управленческого учета, создания отчетности, а также планирования и анализа торговых операций. Курс предназначен для руководителей, специалистов по управлению складом и бухгалтеров организаций оптовой, розничной и комиссионной торговли.

  • Группа выходного дня – с 16:00 до 19:00 по субботам и воскресениям.

Внимание!!! Действует скидка 10% на обучение в утренних и дневных группах. Все выпускники Академии Бухгалтеров получают свидетельство государственного образца с присвоением соответствующей квалификации и содействие в трудоустройстве при наличии вакансий у партнеров.

Узнайте у наших менеджеров о действующих акциях, скидках и наличии свободных мест в группах. Все подробности и запись на обучение – по телефону в Москве: 8 (495) 989-14-76 (многоканальный)!