+7 (495) 984-38-31 (многоканальный)
Лицензия
Скидки

Дорогие друзья! Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни.
С 10.00 до 16.00 в выходные дни.

8 марта Учебный Центр не работает. 9 и 10 марта работаем по графику выходного дня.

ПЕРЕД ОПЛАТОЙ КУРСА СВЯЖИТЕСЬ С УЧЕБНЫМ ЦЕНТРОМ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ НАЛИЧИЯ СВОБОДНЫХ МЕСТ



Главная » Новости » Новые группы курсов бухгалтерского учета в Академии Бухгалтеров (5-18 октября)

Новые группы курсов бухгалтерского учета в Академии Бухгалтеров (5-18 октября)

Дорогие друзья! Из нового обзора курсов в Академии Бухгалтеров вы узнаете, какие группы обучения бухгалтерскому и другим видам учета ведут набор в течение следующих двух недель. Наши учебные программы предлагают быстрый и эффективный способ получения престижной, востребованной и хорошо оплачиваемой профессии бухгалтера.  

Результатом нескольких недель обучения станут новая специальность или повышение вашей квалификации, свидетельство государственного образца, а также помощь учебного центра с трудоустройством выпускников.

В период с 5 по 18 октября открываются следующие группы Академии Бухгалтеров:

  • Курсы практического бухучета для главных бухгалтеров – вечерняя группа с 9 октября и группа выходного дня с 17 октября. 10 занятий с разбором практических задач для повышения квалификации станут подспорьем для карьерного роста для всех, кто желает добиться успеха в должности главбуха.
  • Курсы 1C Бухгалтерия 8.3 – старт обучения 8 и 11 октября (утренняя интенсив-группа/группа выходного дня). В программе – основы бухгалтерского учета в системе 1С, ведение документооборота, оформление месячной, квартальной, годовой отчетности на базе реального предприятия.
  • Курсы 1С Зарплата и управление персоналом 8.3 с 13 и 18 октября (утренняя интенсив-группа и группа выходного дня). Курс изучения профессионального программного средства для ведения автоматизированного кадрового и зарплатного учета будет полезен для специалистов кадровых отделов, бухгалтеров, HR-менеджеров.
  • Курсы бухгалтерского учета для начинающих – группа выходного дня с 10 октября и утренняя интенсив-группа с 15 октября. Базовый курс введения в профессию бухгалтера для слушателей, не имеющих экономического образования. С нуля до эффективного исполнения обязанностей бухгалтера всего за 13 занятий.

В разделе Расписание занятий вы можете ознакомиться с графиком открытия всех ближайших курсов.

Внимание!!! На все утренние/дневные группы Академии Бухгалтеров действует единая скидка 10%!

Уточняйте подробности и записывайтесь на обучение по телефону в Москве: +7 (495) 989-14-76 прямо сейчас!