+7 (495) 984-38-31 (многоканальный)
Лицензия
Скидки

Дорогие друзья! Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни.
С 10.00 до 16.00 в выходные дни.

8 марта Учебный Центр не работает. 9 и 10 марта работаем по графику выходного дня.

ПЕРЕД ОПЛАТОЙ КУРСА СВЯЖИТЕСЬ С УЧЕБНЫМ ЦЕНТРОМ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ НАЛИЧИЯ СВОБОДНЫХ МЕСТ



Главная » Новости » Новые группы курсов бухгалтерского учета в Академии Бухгалтеров (21 сентября – 4 октября)

Новые группы курсов бухгалтерского учета в Академии Бухгалтеров (21 сентября – 4 октября)

Дорогие друзья, Академия Бухгалтеров приглашает в новые группы бухгалтерских курсов, которые откроются  в течение двух ближайших недель. Мы предлагаем слушателям доступные и качественные курсы бухгалтеров в Москве для освоения престижной, востребованной и хорошо оплачиваемой профессии бухгалтера с нуля. Также в нашем списке вы найдете полезные для практикующих бухгалтеров курсы повышения квалификации или расширения профессиональной компетенции, к примеру, курсы изучения программных продуктов для автоматизации учета и отчетности от 1С.

Полученная квалификация подтверждается свидетельством государственного образца. Одно из главных преимуществ обучения в Академии Бухгалтеров – возможность получить помощь с трудоустройством.

В период с 20 сентября по 4 октября начинаются занятия в следующих группах Академии Бухгалтеров:

  • Курсы бухгалтеров-калькуляторов с 26 сентября (группа выходного дня) и 2 октября (вечерняя группа). Освойте одно из наиболее  востребованных направлений в бухгалтерии – калькуляционный учет на предприятиях общественного питания всего за 6 занятий.
  • Курсы 1C Бухгалтерия 8.3 – начало обучения 23 сентября (вечерняя группа, интенсив). Освойте ведение бухгалтерского учета, оформление документооборота и составление отчетности на базе вашего предприятия в автоматизированном режиме с помощью программного продукта 1С.
  • Курсы 1С Зарплата и управление персоналом 8.3 с 22 сентября (утренняя группа в режиме интенсив). Курс будет полезен для, HR-менеджеров, зарплатных бухгалтеров, специалистов и руководителей кадровых отделов. Изучите функции системы от 1С для автоматизации кадрового и зарплатного учета.
  • Курсы бухгалтерского учета для начинающих – дневная группа с 24 сентября. Введение в профессию бухгалтера с нуля. Программа из 13 занятий подходит даже для слушателей, не имеющих экономического образования. Комбинация теории и практики даст вам все необходимые знания и навыки для эффективного выполнения обязанностей бухгалтера.

В разделе Расписание занятий вы найдете график открытия всех ближайших курсов.

Внимание! На все утренние/дневные группы действует скидка 10%!

Уточняйте подробности и записывайтесь в группы Академии Бухгалтеров по телефону в Москве: +7 (495) 989-14-76 прямо сейчас!