+7 (495) 984-38-31 (многоканальный)
Лицензия
Скидки

Дорогие друзья! Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни.
С 10.00 до 16.00 в выходные дни.

8 марта Учебный Центр не работает. 9 и 10 марта работаем по графику выходного дня.

ПЕРЕД ОПЛАТОЙ КУРСА СВЯЖИТЕСЬ С УЧЕБНЫМ ЦЕНТРОМ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ НАЛИЧИЯ СВОБОДНЫХ МЕСТ



Главная » Новости » Новые группы курсов бухгалтерского учета в Академии Бухгалтеров (19 октября-1 ноября)

Новые группы курсов бухгалтерского учета в Академии Бухгалтеров (19 октября-1 ноября)

Дорогие друзья! Новый двухнедельный обзор курсов Академии расскажет вам, какие  возможности для обучения бухгалтерскому учету откроются перед вами в нашем учебном центре во второй половине октября. Краткосрочные курсы по самым доступным ценам – это самый эффективный способ получить престижную и хорошо оплачиваемую специальность бухгалтера, бухгалтера-калькулятора, специалиста по кадровому или торговому учету в Москве. 

В результате обучения вы получите свидетельство государственного образца и возможность трудоустройства в одной из компаний-партнеров.

В период с 19 октября по 1 ноября открываются следующие учебные группы Академии Бухгалтеров:

  • Курсы бухгалтерского учета для начинающих – утренняя интенсив-группа с 22 октября и вечерняя группа с 23 октября. Введение в профессию бухгалтера для начинающих с нуля без опыта и экономического образования. Всего за 13 занятий вы сможете эффективно исполнять должностные обязанности на посту бухгалтера/помощника бухгалтера.
  • Курсы бухгалтеров-калькуляторов с 27 октября (вечерняя группа). Одна из наиболее востребованных профессий московского рынка труда всего за 6 занятий. Станьте квалифицированным специалистом в сфере бухгалтерского и калькуляционного учета на предприятиях общественного питания.
  • Курсы 1С: Управление торговлей 8.3 – субботняя группа с 24 октября. Курс изучения программного средства от 1С для автоматизации учетных операций торговых предприятий. Рекомендуется бухгалтерам, руководителям и складским специалистам, не имеющим опыта работы с системой 1С: Предприятие, либо работающим с программой 1С: Торговля и Склад 7.7.
  • Курсы Store House – группа выходного дня с 24 октября. Курс повышения квалификации для бухгалтеров-калькуляторов, технологов и другого персонала заведений общественного питания, использующих систему R-Keeper. Освойте профессиональное программное средство для автоматизации калькуляционного учета.
  • Курсы 1С Зарплата и управление персоналом 8.3 с 30 октября (вечерняя группа). Вы научитесь вести кадровый, зарплатный и персонифицированный учет в самом популярном программном средстве от 1С. Курс рекомендован для бухгалтеров, специалистов и руководителей кадровых отделов и HR-менеджеров.

В разделе Расписание занятий вы найдете график открытия всех ближайших курсов Академии.

Внимание! На все утренние и дневные группы в Академии Бухгалтеров действует единая скидка в размере 10%!

Уточняйте подробности и записывайтесь на курсы по телефону в Москве: +7 (495) 989-14-76 прямо сейчас!