+7 (495) 984-38-31 (многоканальный)
Лицензия
Скидки

Дорогие друзья! Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни.
С 10.00 до 16.00 в выходные дни.

8 марта Учебный Центр не работает. 9 и 10 марта работаем по графику выходного дня.

ПЕРЕД ОПЛАТОЙ КУРСА СВЯЖИТЕСЬ С УЧЕБНЫМ ЦЕНТРОМ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ НАЛИЧИЯ СВОБОДНЫХ МЕСТ



Главная » Новости » Курсы по автоматизации ресторанного бизнеса IIKO

IIKO - автоматизация ресторанного бизнеса

курсы по iiko в Москве

Ресторанный бизнес – один из самых динамично развивающихся секторов экономики. Однако, чтобы быть успешным в этой сфере, нужно не только готовить вкусную еду, но и эффективно управлять своим бизнесом. Именно поэтому автоматизация ресторанного бизнеса становится все более популярной.

Для чего нужно автоматизировать ресторанный бизнес

Автоматизация ресторанного бизнеса помогает сократить расходы на управление бизнесом, повысить эффективность работы персонала, улучшить качество обслуживания клиентов, ускорить процесс обработки заказов и оплаты, а также сократить время, необходимое для составления отчетов и учета финансов.

Как IIKO может помочь в автоматизации ресторанного бизнеса

IIKO – это программное обеспечение для автоматизации ресторанного бизнеса, которое помогает управлять всеми аспектами вашего бизнеса – от управления инвентаризацией и закупками до управления кассовыми операциями и маркетинговыми кампаниями.

С помощью IIKO вы можете легко управлять меню, создавать новые блюда, настраивать цены и акции, а также следить за запасами ингредиентов и заказывать их вовремя. Система также позволяет управлять официантами и барменами, назначать им задачи, отслеживать выполнение заказов и контролировать их работу.

Одним из основных преимуществ IIKO является возможность управления кассовыми операциями. Система позволяет принимать заказы на месте, вести учет оплаты и отслеживать общую выручку. Также в системе реализована функция интеграции с онлайн-сервисами доставки еды, что позволяет упростить процесс обработки заказов из интернета.

С помощью IIKO вы также можете создавать отчеты о продажах, состоянии запасов и выручке. Система обеспечивает полный контроль над финансовыми операциями, что позволяет сократить время, необходимое для ведения учета и составления отчетности.

Сложно ли освоить программу IIKO

Одним из главных преимуществ IIKO является простота. Программа имеет интуитивно понятный интерфейс и простую установку, что позволяет начать использование ее сразу же после установки.

Однако, если у вас возникнут сложности или вопросы, компания-разработчик предоставляет бесплатную техническую поддержку и обучение, что делает освоение программы еще более простым и эффективным.

Кроме того, в IIKO реализованы функции автоматического обновления и бэкапа данных, что гарантирует сохранность и актуальность информации о вашем бизнесе.

Итоги

Автоматизация ресторанного бизнеса с помощью программы IIKO – это надежный и эффективный способ управления своим бизнесом. С помощью этой программы вы сможете улучшить качество обслуживания клиентов, повысить эффективность работы персонала и уменьшить затраты на управление бизнесом.

Программа имеет простой и интуитивно понятный интерфейс, а также обеспечивает полный контроль над всеми аспектами вашего бизнеса. Бесплатная техническая поддержка и обучение позволят быстро и эффективно освоить все функции программы.

Если вы хотите улучшить свой ресторанный бизнес и повысить его эффективность, то программа IIKO – это отличный выбор для вас. Она поможет вам контролировать все аспекты вашего бизнеса и добиться успеха в этой конкурентной отрасли.