+7 (495) 984-38-31 (многоканальный)
Лицензия
Скидки

Дорогие друзья! Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни.
С 10.00 до 16.00 в выходные дни.

8 марта Учебный Центр не работает. 9 и 10 марта работаем по графику выходного дня.

ПЕРЕД ОПЛАТОЙ КУРСА СВЯЖИТЕСЬ С УЧЕБНЫМ ЦЕНТРОМ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ НАЛИЧИЯ СВОБОДНЫХ МЕСТ



Главная » Новости » Курсы бухучета в Москве: обзор новых групп Академии Бухгалтеров с 22 августа по 4 сентября

Курсы бухучета в Москве: обзор новых групп Академии Бухгалтеров с 22 августа по 4 сентября

Дорогие друзья, представляем очередной обзор новых групп Академии Бухгалтеров на следующие две недели. Краткосрочные курсы бухгалтерского, торгового, калькуляционного, налогового либо кадрового учета в Москве – это самый недорогой и эффективный способ освоить перспективную и престижную профессию с нуля всего за пару недель!

Также приглашаем практикующих бухгалтеров и кадровиков на курсы повышения квалификации или изучения программных продуктов для автоматизации учета – мы являемся официальным партнером компании 1С, и наши учебные программы одобрены разработчиком.

Окончив курсы бухучета возле метро Белорусская, вы получите свидетельство государственного образца и возможность получить помощь в поиске работы от нашего отдела трудоустройства выпускников. Выбирайте подходящий для вас курс и бронируйте место в ближайшей группе прямо сейчас – с каждым днем свободных мест все меньше!

В период с 22 августа по 4 сентября открываются следующие группы Академии Бухгалтеров:

  • Курсы бухгалтеров-калькуляторов – вечерняя (вт, чт) группа с 23 августа. Получите востребованную профессию специалиста по ведению учета в заведениях общественного питания – бухгалтера-калькулятора! Вам потребуется всего 8 занятий, чтобы с нуля освоить необходимые базовые навыки проведения всех учетных операций и калькуляции готовых блюд по калькуляционным и технико-технологическим картам.
  • Курсы бухгалтерского учета для начинающих – дневная интенсив-группа с 24 августа и группа выходного дня с 3 сентября. Эффективный и недорогой способ освоить профессию бухгалтера с нуля, не имея образования и практического опыта в сфере экономики и финансов. 13 уроков по теории и практике бухучета с разбором распространенных реальных задач, с которыми вы будете сталкиваться, работая на должности бухгалтера либо помощника бухгалтера.
  • Курсы Storehouse – группа выходного дня (сб) с 27 августа. Изучите профессиональную учетную систему для автоматизации калькуляционного учета на предприятиях общепита, работающих на базе R-Keeper всего за 5 занятий. Курс крайне полезен для бухгалтеров-калькуляторов, складских и кассовых работников, а также для руководителей и управляющих заведениями общественного питания.
  • Курсы бухучета для главных бухгалтеров – группа выходного дня (сб) с 27 августа. Практический курс для повышения квалификации практикующих бухгалтеров за 10 занятий. Данная учебная программа поможет специалистам, нацеленным на карьерный рост и планирующим работать на должности главбуха. Вы сможете систематизировать вои знания, заполнить возможные пробелы и узнать секреты и неочевидные нюансы работы главного бухгалтера.
  • Курсы 1C Бухгалтерия 8.3 – группа выходного дня (сб) с 3 сентября. Учебный курс для бухгалтеров или предпринимателей, планирующих вести бухгалтерский и налоговый самостоятельно. Всего за 6 практических занятий вы освоите все необходимые инструменты учетной системы от 1С для автоматизированного ведения бухгалтерии, оформления документооборота и всех форм отчетности на базе своего либо учебного предприятия.

В разделе Расписание занятий вы можете ознакомиться с графиком открытия всех бухгалтерских курсов на ближайшие недели и месяцы.

Внимание! На все утренние/дневные группы Академии Бухгалтеров действует скидка в размере 10% от обычной стоимости курса!

Уточняйте подробности у наших менеджеров и записывайтесь на курсы по телефону в Москве: +7 (495) 989-14-76 прямо сейчас!