+7 (495) 984-38-31 (многоканальный)
Лицензия
Скидки

Дорогие друзья! Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни.
С 10.00 до 16.00 в выходные дни.

8 марта Учебный Центр не работает. 9 и 10 марта работаем по графику выходного дня.

ПЕРЕД ОПЛАТОЙ КУРСА СВЯЖИТЕСЬ С УЧЕБНЫМ ЦЕНТРОМ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ НАЛИЧИЯ СВОБОДНЫХ МЕСТ



Главная » Новости » Курсы бухгалтерского учета в Академии Бухгалтеров: обзор с 25 июля по 7 августа

Курсы бухгалтерского учета в Академии Бухгалтеров: обзор с 25 июля по 7 августа

Дорогие друзья, представляем обзор новых групп Академии Бухгалтеров на следующие две недели лета 2016 года. Курсы бухгалтерского, налогового, калькуляционного, кадрового или торгового учета недалеко от метро Белорусская – это эффективный и доступный способ освоить престижную профессию с нуля без каких-либо специальных знаний и высшего образования в сфере экономики и финансов.

Окончив наши курсы бухучета либо смежных направлений, вы получите комплекс знаний и навыков, достаточный для начала работы по специальности и свидетельство государственного образца с присвоением квалификации. Обучившись в Академии Бухгалтеров, вы сможете найти хорошо оплачиваемую работу в Москве самостоятельно или при помощи нашего учебного центра (при наличии у партнеров открытых вакансий вашего профиля).

Бронируйте места в группе заранее – свободных мест остается все меньше!

В период с 24 июля по 7 августа открываются следующие группы Академии Бухгалтеров:

  • Курсы 1C Бухгалтерия 8.3 – вечерняя группа (пн, ср, пт) с 29 июля. Крайне полезный курс для начинающих и практикующих бухгалтеров, а также для предпринимателей, ведущих учет самостоятельно. За 6 занятий вы освоите систему автоматизации от 1С для ведения учета, документооборота, оформления годовой, квартальной и месячной отчетности на базе собственного или учебного предприятия.
  • Курсы бухгалтеров-калькуляторов – группа выходного дня (сб) с 30 июля. Востребованная в Москве профессия бухгалтера-калькулятора – специалиста по учету на предприятиях общественного питания. Новая специальность с нуля всего за несколько недель! За 8 занятий вы освоите базовые навыки учета и калькуляции готовых блюд по технико-технологическим и калькуляционным картам.
  • Курс 1С: Управление торговлей 8.3. – вечерняя (вт, чт) группа со 2 августа и утренняя интенсив-группа со 2 августа. Всего за 2 занятия вы получите практические навыки применения системы от 1С для комплексной автоматизации управленческого и оперативного учета в торговле, анализа и планирования торговых операций, а также составления отчетности. Курс полезен руководителям, бухгалтерам, продавцам и менеджерам предприятий сферы оптовой, розничной или комиссионной торговли.
  • Курсы бухгалтерского учета для начинающих – вечерняя (пн, ср, пт) группа с 3 августа. Базовый курс для эффективного обучения профессиональным обязанностям бухгалтера с нуля  для слушателей, не имеющих образования и практического опыта в сфере учета и финансов. Всего за 13 занятий по теоретическим и практическим основам бухучета с разбором распространенных практических задач, и вы готовы к самостоятельному ведению учета и составлению различных форм отчетности на малом или среднем предприятии. Курс также будет полезен предпринимателям, планирующим вести учет самостоятельно.

В разделе Расписание занятий вы можете ознакомиться с графиком открытия всех курсов ближайших месяцев.

Внимание!!! На все утренние/дневные группы Академии Бухгалтеров действует скидка 10%!

Уточняйте подробности и записывайтесь на курсы по телефону в Москве: +7 (495) 989-14-76 прямо сейчас!