+7 (495) 984-38-31 (многоканальный)
Лицензия
Скидки

Дорогие друзья! Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни.
С 10.00 до 16.00 в выходные дни.

8 марта Учебный Центр не работает. 9 и 10 марта работаем по графику выходного дня.

ПЕРЕД ОПЛАТОЙ КУРСА СВЯЖИТЕСЬ С УЧЕБНЫМ ЦЕНТРОМ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ НАЛИЧИЯ СВОБОДНЫХ МЕСТ



Главная » Новости » Курсы бухгалтерского учета в Академии Бухгалтеров на Белорусской: обзор с 11 по 24 июля

Курсы бухгалтерского учета в Академии Бухгалтеров на Белорусской: обзор с 11 по 24 июля

Дорогие друзья, представляем вашему вниманию традиционный обзор новых групп Академии Бухгалтеров на следующие две недели. Курсы бухгалтерского, налогового, кадрового, торгового, или калькуляционного учета рядом с метро Белорусская – это доступный, эффективный и быстрый  способ получения престижную профессии с нуля, даже если не имеете высшего образования в области экономики и финансов.

Окончив наши курсы бухучета или смежных направлений, вы получите свидетельство государственного образца с присвоением квалификации и сможете найти достойную и высокооплачиваемую работу в Москве. Выпускники могут рассчитывать на помощь учебного центра с официальным трудоустройством (при наличии партнеров Академии Бухгалтеров открытых вакансий по вашей специальности).

Выбирайте курс и бронируйте место в группе заранее – чем ближе даты начала занятий, тем меньше остается свободных мест!

В период с 11 по 24 июля открываются следующие группы Академии Бухгалтеров

  • Курсы бухгалтерского учета для начинающих – группа выходного дня (сб) с 16 июля. Эффективное введение в профессию бухгалтера с нуля для слушателей, не имеющих практического опыта и образования в сфере финансов. Всего 13 занятий по освновам бухгалтерского учета с разбором практических задач, и вы справитесь с должностными обязанностями бухгалтера и помощника бухгалтера!
  • Курсы 1С: Общепит 8 – группа выходного дня (вс) с 17 июля. Курс из 5 занятий для начинающих и практикующих бухгалтеров-калькуляторов, обучающий основам ведения автоматизированного учета на предприятиях сферы общественного питания. Прохождение курса также рекомендуется для переквалификации с учетной системы StoreHouse.
  • Курс 1С: Управление торговлей 8.3. – вечерняя (вт, чт) группа с 21 июля и дневная (пн, ср, пт) группа с 22 июля. Освойте систему комплексной автоматизации оперативного и управленческого учета в торговле, анализа и планирования торговых операций и формирования отчетности. Программа рекомендована для руководителей, продавцов, менеджеров и бухгалтеров организаций, работающих в сфере оптовой, розничной или комиссионной торговли.
  • Курсы StoreHouse – вечерняя (пн, ср, пт) группа с 22 июля. Курс изучения функций и инструментов программного средства для автоматизации калькуляционного на предприятиях общепита, применяющих систему R-Keeper. Программа полезна бухгалтерам-калькуляторам, пищевым технологам, кассирам, руководителям и другому персоналу заведений общественного питания.
  • Курсы 1С: Зарплата и управление персоналом 8.3 – утренняя интенсив-группа с 19 июля. Курс изучения основных возможностей профессиональной системы автоматизации зарплатного, персонифицированного и кадрового учета от 1С. Данная программа рекомендуется для повышения квалификации HR-менеджеров, зарплатных бухгалтеров, руководителей и специалистов кадровых отделов.

В разделе Расписание занятий вы можете ознакомиться с графиком открытия всех курсов ближайших месяцев.

Внимание! На все утренние/дневные группы Академии Бухгалтеров действует скидка 10%!

Уточняйте подробности и записывайтесь на курсы по телефону в Москве: +7 (495) 989-14-76 прямо сейчас!