+7 (495) 984-38-31 (многоканальный)
Лицензия
Скидки

Дорогие друзья! Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни.
С 10.00 до 16.00 в выходные дни.

8 марта Учебный Центр не работает. 9 и 10 марта работаем по графику выходного дня.

ПЕРЕД ОПЛАТОЙ КУРСА СВЯЖИТЕСЬ С УЧЕБНЫМ ЦЕНТРОМ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ НАЛИЧИЯ СВОБОДНЫХ МЕСТ



Главная » Новости » Курсы 1С: Управление торговлей 8.2. Как построено обучение

Курсы 1С: Управление торговлей 8.2. Как построено обучение

Уважаемые абитуриенты, вашему вниманию предлагаются бухгалтерские курсы «1С: Управление торговлей 8.2», ориентированные на изучение программы автоматизации ведения складского и торгового учёта, функционирующей на базе технической платформы «1С: Предприятие». В ходе обучения вы познакомитесь со специфическими особенностями данного программного продукта, отличающими его от иных надстроек системы.

Согласно учебной программе курса на первых занятиях слушатели узнают о принципах и режимах работы программного блока «1С: Предприятие», а также типах данных, применяемых в данной системе. Ознакомившись с характеристиками базовой платформы, они переходят к детальному изучению конкретной программы «1С: Управление торговлей» — её установки, интерфейса, начальных настроек, основных схем и закономерностей функционирования.

Далее преподаватели, ведущие курсы обучения 1С по данному направлению, знакомят слушателей с принципами работы программы и способами ввода текущих данных путем создания документов и справочников. Особое внимание уделяется основным справочникам — «Склады» и «Номенклатуры» и пр. Также в этом разделе курса рассматривается работа с основными (кассовые и банковские документы, приходные и расходные накладные) и узкоспециализированными (приход, реализация, импорт и учет товарно-материальных ценностей) видами документов.

Завершающий этап — изучение методов формирования отчётов за различные периоды, сторнирования документа и корректировки документов.

Учитывая высокий спрос на специалистов свободно владеющих навыками работы с программными продуктами 1 С и сложности, возникающие при самостоятельном обучении, курсы 1С подавляющее большинство бухгалтеров рассматривают как эффективный и быстрый способ повышения ценность своих услуг. Представляемый курс будет полезен тем, кто стремится стать профессионалом в области внедрения программ 1С, а также специалистам в сфере учета и контроля товарно-материальных ценностей на предприятиях.

Наши выпускники, успешно окончившие курсы «1С: Управление торговлей 8.2»,  быстро решают вопрос трудоустройства, легко проходя любые собеседования. В этом им помогают полученные навыки и знания — умение оформлять первичную документацию, вести учёт средств в кассе и на расчетных счетах, осуществлять документальное сопровождение продаж и закупок товара, получать расчетную и аналитическую информацию, автоматически выводить бухгалтерские операции и пр.

 

Рекомендуемые курсы данного направления:

Курс 1С:Управление торговлей 8.2

Курс 1С:Предприятие 8.2