+7 (495) 984-38-31 (многоканальный)
Лицензия
Скидки

Дорогие друзья! Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни.
С 10.00 до 16.00 в выходные дни.

8 марта Учебный Центр не работает. 9 и 10 марта работаем по графику выходного дня.

ПЕРЕД ОПЛАТОЙ КУРСА СВЯЖИТЕСЬ С УЧЕБНЫМ ЦЕНТРОМ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ НАЛИЧИЯ СВОБОДНЫХ МЕСТ



Главная » Новости » Частные услуги бухгалтера, в чем плюсы

Преимущества услуг частного бухгалтера

Курсы бухучета в Москве

Любая компания, чья деятельность связана с предоставлением услуг или реализацией товара, сталкивается с необходимостью ведения бухгалтерского учета. Конечно, хорошо, когда в штате числится бухгалтер, но не все фирмы могут оплачивать услуги специалиста круглый год. Иногда бухгалтерский отчет нужно составить за полугодие или несколько кварталов. В этом случае лучше воспользоваться услугами частного бухгалтерского сопровождения. Вот только несколько преимуществ такого сотрудничества.

Выгода. Если подсчитать совокупную заработную плату бухгалтера за год, то сумма окажется в несколько раз больше той, которую вы заплатите частному бухгалтеру за консультацию или составление отчетности. Конечно, это выгодно только в тех случаях, когда необходимость в бухгалтерском причастии возникает не позже одного раза в полугодие.

Надежность. Вы сможете получить гарантию того, что услуги будут предоставлены вовремя и в нужном вам качестве и объеме. Оформление любого бухгалтерского сопровождения сопровождается составлением договора и контракта, который заверяется юридически. Вы сможете указать все важные для вас пункты, включая ответственность частного бухгалтера за предоставление некорректной отчетности или других некачественных услуг.

Экономия времени. Сдача бухгалтерской отчетности, это совокупность определенных отчетов, которые должны пройти несколько этапов проверки и подтверждения в соответствующих отделах и органах. Для того чтобы полностью сдать отчет, понадобится несколько недель. Современные частные компании, предлагающие бухгалтерское сопровождение, сделают это намного быстрее. Вся документация автоматически будет направляться в нужную инстанцию, и в итоге вы получите готовый документ со всеми печатями и заверениями.

Наличие комплексных услуг позволят вам получить дополнительную экономию как времени, так и средств. Некоторые фирмы предлагают своим клиентам гибкие системы скидок при оплате сразу нескольких услуг, например, прогнозировании прироста прибыли и составлении отчетности по заработной плате сотрудников за последний квартал.

Освоить профессию бухгалтера вы можете у нас, пройдя курсы бухгалтерского учета и налогообложения.