+7 (495) 984-38-31 (многоканальный)
Лицензия
Скидки

Дорогие друзья! Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни.
С 10.00 до 16.00 в выходные дни.

8 марта Учебный Центр не работает. 9 и 10 марта работаем по графику выходного дня.

ПЕРЕД ОПЛАТОЙ КУРСА СВЯЖИТЕСЬ С УЧЕБНЫМ ЦЕНТРОМ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ НАЛИЧИЯ СВОБОДНЫХ МЕСТ



Главная » Новости » Академия Бухгалтеров выходит из режима самоизоляции

Наши бухгалтерские курсы Академия Бухгалтеров выходят из самоизоляции. Как теперь все будет

Уважаемые друзья! Карантинные меры и режим самоизоляции начинают постепенно отменяться и совсем скоро привычная жизнь закипит в городах как и обычно. И наш Учебный Центр Академия бухгалтеров, совсем скоро распахнет свои компьютерные классы для всех желающих учиться и приобретать новые бухгалтерские профессии профессии.

Тем не менее, эксперты из сообщества медицинских работников и специалисты-вирусологии, предупреждают о том, что COVID 19 останется с нами надолго и будет напоминать о себе особенно весной и осенью, и это повлечет за собой необходимость к изменению привычного образа жизни. Социальная дистанция, масочный режим, дезинфекция - с этим нам теперь придется жить.

Социальная дистанция в Учебном центре

Поэтому, все наши очные бухгалтерские курсы будут впредь проводиться в мини-группах до 5-ти человек для того, чтобы было возможно соблюдать соцальную дистанцию. Для вашего удобства у нас расположены дозаторы с антисептиками при входе в учебное заведение. У нас обязательная уборка помещений с использованием дезинфицирующих средств. Каждый ученик и сотрудник будет проходить через бесконтактную термометрию.

Уже сейчас вы можете записаться на любой из наших бухгалтерских курсов, чтобы закрепить за собой место в группе, так как мы ожидаем большого наплыва учащихся. Это и понятно, в результате двухмесячной изоляции, многие поняли, что обрести новую профессию, особенно в отрасли бухгалтерии - это залог того, что всегда можно найти работу. Даже находясь в режиме изоляции, специалисты в области дизайна всегда были обеспечены работой в дистанционном формате.