+7 (495) 984-38-31 (многоканальный)
Лицензия
Скидки

Дорогие друзья! Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни.
С 10.00 до 16.00 в выходные дни.

8 марта Учебный Центр не работает. 9 и 10 марта работаем по графику выходного дня.

ПЕРЕД ОПЛАТОЙ КУРСА СВЯЖИТЕСЬ С УЧЕБНЫМ ЦЕНТРОМ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ НАЛИЧИЯ СВОБОДНЫХ МЕСТ



Главная » Новости » Академия Бухгалтеров приглашает в новые группы обучения (25 января-8 февраля)!

Академия Бухгалтеров приглашает в новые группы обучения (25 января-8 февраля)!

Дорогие друзья! Представляем  вашему вниманию очередной двухнедельный обзор краткосрочных бухгалтерских курсов в Академии Бухгалтеров. Всего за несколько занятий вы освоите новую профессию или отдельные профессиональные навыки для повышения квалификации бухгалтера. Полученное в Академии Бухгалтеров  образование подтверждается свидетельством государственного образца. Академия оказывает содействие в трудоустройстве выпускников по специальности при наличии вакансий у партнеров!

В период с 26 января по 8 февраля начинаются занятия на следующих бухгалтерских курсах:

  • Курсы бухгалтеров-калькуляторов с 21 января, 5 и 6 февраля – получите востребованную бухгалтерскую профессию и станьте хорошо оплачиваемым специалистом по учету на предприятиях общественного питания!
  • Курсы бухучета для главных бухгалтеров с 31 января – уникальная возможность повышения квалификации для специалистов, желающих перейти в высшую лигу бухгалтерского мастерства и занять должность главного бухгалтера!
  • Курс Бухгалтерский учет для начинающих – начало занятий 2 февраля! Станьте профессионалом в области бухгалтерии и налогового учета с нуля всего за 52 академических часа (13 занятий)!
  • Курс 1С Управление торговлей 8.2 – начало занятий 4 февраля! Изучите профессиональный софт от 1С для автоматизации учета торговых операций в оптовых, розничных и комиссионных магазинах!
  • Курс 1С Бухгалтерия 8.2 – старт 6 февраля! Освоив самую популярную в мире программу для автоматизации бухгалтерского и налогового учета, вы повысите свой профессиональный уровень и расширите карьерные возможности!

Выбирайте интересующий курс и получайте одну из самых прибыльных и востребованных профессий в России!

Подробности о курсах и запись в группы – по телефону в Москве:

8 (495) 989-14-76 (многоканальный)!