+7 (495) 984-38-31 (многоканальный)
Лицензия
Скидки

Дорогие друзья! Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни.
С 10.00 до 16.00 в выходные дни.

8 марта Учебный Центр не работает. 9 и 10 марта работаем по графику выходного дня.

ПЕРЕД ОПЛАТОЙ КУРСА СВЯЖИТЕСЬ С УЧЕБНЫМ ЦЕНТРОМ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ НАЛИЧИЯ СВОБОДНЫХ МЕСТ



Главная » Новости » Академия Бухгалтеров приглашает на новые бухгалтерские курсы (16-22 июня)

Академия Бухгалтеров приглашает на новые бухгалтерские курсы (16-22 июня)

Академия Бухгалтеров приглашает всех желающих стать профессиональным бухгалтером на новые курсы бухгалтерского учета, бухгалтеров-калькуляторов, систем кадрового и зарплатного учета в 1С и автоматизированного учета на предприятиях общепита.

Выпускники получают свидетельство государственного образца и содействие в трудоустройстве.

Курсы Практического бухучета для главных бухгалтеров

Занятия на курсе Практического бухучета для главных бухгалтеров начинаются 19 июня. Курс рекомендуется для бухгалтеров, которые готовятся к вступлению в должность главбуха либо желают повысить квалификацию, чтобы претендовать на замещение этой должности. Слушатели изучают и систематизируют навыки работы главного бухгалтера в современной практике российских предприятий – начиная от бухгалтерского и налогового учета, заканчивая спецификой взаимодействия с государственными контролирующими органами.

Длительность курса: 40 академических часов/10 занятий.

  • Занятия вечерней группы проходят по вторникам и четвергам с 18:30 до 21:30.

Курсы Бухгалтеров-калькуляторов

С 17 июня стартует вечерняя группа Курса обучения бухгалтеров-калькуляторов. Курс предназначен для начинающих и практикующих бухгалтеров, желающих освоить навыки бухгалтера-калькулятора на предприятиях общественного питания. В программе – учет продуктов и готовых блюд, работа с калькуляционными и  технико-технологическими картами, оформление документов и формирование отчетности согласно госстандартам и др.

Длительность курса: 32 академических часа/8 занятий.

Занятия вечерней группы проходят с 18:30 до 21:30 по вторникам и четвергам.

Курсы StoreHouse        

С 22 июня начинает занятия группа выходного дня курса StoreHouse, предназначенного для освоения теоретических и практических навыков работы в системе StoreHouse на предприятиях общественного питания. Включает учет кассовых операций и складских остатков, работу с калькуляционными картами, списание и учет расходов на питание для персонала, составление счетов-фактур и прочей учетной документации, оформление реализации продуктов/готовых блюд, отчетность и др.

Длительность курса: 16 академических часов/4 занятия.

  • Группа выходного дня занимается с 10:00 до 16:00 каждое воскресение.

Курсы 1C Общепит 7.7

22 июня стартует группа Курса 1C Общепит 7.7. Курс предназначен для обучения работе бухгалтеров-калькуляторов в специализированной системе автоматизированного учета 1C для предприятий общественного питания. Программа систематизирует различные участки учета в общепите – работу с кассой, складской учет, технологические нормы расхода продуктов для различных блюд, калькуляцию и реализацию готовых блюд, закупки и взаиморасчеты с физическими и юридическими лицами.

Длительность курса: 16 академических часов/4 занятия.

  • Занятия в группе выходного дня проходят по воскресениям с 10:00 до 16:00.

Курсы 1С Зарплата и управление персоналом 8.2

21 июня начинаются занятия в группе выходного дня курса 1С Зарплата и управление персоналом 8.2. Курс рекомендуется начинающим и практикующим бухгалтерам и кадровикам, желающим научиться работать с самой популярной системой автоматизированного учета 1С. На курсе изучаются возможности и инструменты программы 1С Зарплата и управление персоналом 8.2 для расчета и оформления заработной платы сотрудников, кадрового учета и кадрового делопроизводства на предприятии.

Длительность курса: 16 академических часов/4 занятия.

  • Занятия в группе выходного проходят каждую субботу с 10:00 до 16:00.

Внимание! Действуют скидки! Все подробности об условиях обучения и получения скидок уточняйте по телефону 8 (495) 989-14-76 (многоканальный).